Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ыы Рагу опять тута)


ыы Рагу опять тута)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

куда катится мир, стока было обещаний)

Миллион игр а Рагу опять тута)

Антон желаю тебе и далее укреплять свою железную волю и твёрдый характер;)

0

2

Игроки охолонитесь) Предсказуемо ведь на 100% всё)    :

1. Славик Пень опять среди вас будет лучшим игроком ЗА КОГО БЫ ОН НЕ ИГРАЛ, тупо из-за он-лайна.

2. Рагу будет качать 6-8 чаров, в три-шесть окон, и опять в игре ничего не добьётся, бросит и публично напишет отмазу почему не стоит играть в линейку. Так БУДЕТ.

3. Димка Ллановар либо создаст левого чара либо иногда будет заходить за чаров Яши или Рагу и вы все будете умиленно писать  - "Эквы сила, мы продолжаем начатые традиции", и это поразительно,  как будто у вас нету глаз и вы не видите РЕАЛЬНОЕ место эквов в истории линейки)

4. Яша опять так и не сумеет качнуть одного саба и в основном будет сидеть в кладовке и искать клану нужные книги) На вопрос почему он НИ ВО ЧТО не выигрывает он 100% ответит - "главное тут не выигрыш, главное что мы общаемся". Здравость этой мысли - уйти из реала ОБЩАТЬСЯ в игру - вами опять не будет оценена ;)

5. Мой сосед Лёшка в основном будет сидеть соло в глубине кат, с твинками. На просьбы о помощи он будет отвечать - " я в катах, далеко залез, потом не пройду". Кроме твинков его ещё будут окружать два-три чара за которых будут играть девушки, и он среди них будет кум-королём ;)

6. Если Шиллен и сподобит то герой альянса стопроцентово будет фальшивый, залитый. Даже упёртый Пень скорее всего попросит милостыни от сокланов на Олимпе. Исключением может быть пара настоящих амбициозных игроков типа Кувера сотоварищи.
_______________________________

Вот за три минутки я и прошёл с вами всю игру) Всё как на ладони) Не скучайте - всеми вами УВАЖАЕМЫЙ Серёга ))))

0

3

кышпировский)

0

4

муаххахахахах
Серега опять перепил ночью? ))))))

0

5

мухахахахахахахахаа
рагалик вроде не будет играть в линейку))

0

6

не-не-не-не-не, я играю в wrath of the lich king и мне нах не нужна линейка ))

0

7

я тоже иг8раю в вотлк)))))и что?)

0

8

echo написал(а):

я тоже иг8раю в вотлк)))))и что?)

да ты дрочер
а я завязал ))

0

9

нуну))так я поверил

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ыы Рагу опять тута)