Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Подкаст с героем альянса Rise - Avell, с сервера BlackBird


Подкаст с героем альянса Rise - Avell, с сервера BlackBird

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аудиозапись подкаста:

http://www.youtube.com/watch?v=3Ip0I9qMxYk

Полную версию аудиозаписи подкаста вы можете прослушать на нашем сайте,перейдя по ссылке
http://1kk.su/main/3109-podkast-s-geroe … kbird.html

[1kk.su]Paradox
Всех приветствую. Сегодня суббота и мы сегодня собрались поговорить о танках.
У нас в гостях герой сервера Blackbird. Он стал героем мая, честь ему и хвала) Сегодня мы с ним поговорим о танках вцелом, и естественно он будет рассказывать о рыцарях феникса в основном.
Начнем со стандартных вопросов. Авель, привет. Расскажи о себе, сколько тебе лет, чем в жизни занимаешься, какие увлечения и как вообще ты попал в La2.
[BlackBird]Avell
Всем привет. Меня зовут Вова по кличке Антарас. Собственно в ла2 я играю уже года 4-4,5. Всегда играл за танков. Выбрал танка самым первым Dark Avanger потому, что в танке мне больше всего нравился его внешний вид. Маги – это дистрофики, ТХ – крысы, а танки – такие мачо. Но вскоре я понял, что ДА – плохой парень и мне нужно было сменить профу на паладина. И паладином я играю с пятых хроник и до теперешнего времени, и меня все устраивает. В первую очередь танк хорош тем, что на олимпе тащит, и в масс ПВП от моего пинга много не зависит. От меня немного требуется в ПВП т.к. у меня инет не очень, а на оли я в принципе разлаживаю всех (почти).
[1kk.su]Paradox
Т.е. ты такой боевой красавец.
[BlackBird]Avell
Ну да, такой мачо, святящийся белый рыцарь в доспехах, все от меня без ума и все такое.
[1kk.su]Paradox
А девушка у тебя есть, рыцарь?
[BlackBird]Avell
Нет, конечно. Какая девушка? Я же 85й паладин.
[1kk.su]Paradox
Тогда следующий вопрос: почему ты выбрал именно этого танка? Сейчас много разных плюшек особенно на 85 лвлах особенно и так далее. Почему ты выбрал именно этот класс и как ты его развивал?
[BlackBird]Avell
Пришел я на ББ играть после Кадмуса. На Кадмусе я наивно думал, что смогу раскачаться на боте, но меня там быстренько забанили. После этого я ушел гнуть свои любимые фришки также за паладина. Но потом меня позвал один друг на ББ (он тут играл коневодом) и я начал играть. Я не надеялся здесь сильно раскачаться. Я даже качался без ПА, так дошел до 47 уровня, потом встретил свою конст-пати, с которой я прошел довольно таки долгий период на ББ и без которых я никогда бы не стал героем, и ничего не добился бы на этом сервере, потому что они меня подняли в плане прокачки, одежды.
До 20 уровня я качался на квестах, с 20 – под Дионом. С 40 мы гринжили АА и где-то до 70+ А потом пошли на Кариков делать ДК робы нашим хилерам. Состав пати у меня был: 2ПВ, ТХ и паладин – это по ДДшкам. Остальные – стандартный набор: ВК, ЕЕ, БП, барды. Еще хочу сказать, что паладин неплохо качается в погане на леталах. Т.е. точится скилл Turn Undead на дамадж, и можно качаться на леталах в погане. Я так иногда качался т.к. у меня онлайн был немного выше, чем у всей пати и я качался, чтобы не тратить время в пустую.
Кач в пати для меня сейчас не актуален. Я качаюсь только ради адены, мне нужно, чтобы как можно больше дропа мне шло. Я не констовый, я сижу на олимпе с 6 до 12 вот уже полгода, т.е. чар у меня практически не развивается. Поэтому в этом месяце, получив хиро статус, я решил отойти от олимпа на пару месяцев, чтобы лучше вкачаться. Чар у меня доволе слабо заряжен, у меня нет 300х атрибутов. Из стволов у меня есть Веспер+6 меч 150, +5 Икарус блант с СА на риск фокус тоже 150, +3 драк лук и +3 АС. Поэтому я пока что буду без консты фармить мобов соло.
[1kk.su]Paradox
Раз мы коснулись вопросов пушек, скажи, какой у тебя сейчас шмот, какие есть сеты, эпик. Скажи, какие у тебя татухи.
[BlackBird]Avell
По моему мнению, существует 2 нормальных билда для паладина. Билд1: ИК сет с кучей конечностей от атрибутов (как у меня). Татушки у меня стоят: +4WIT для каст спида и +5STR. По эпику: у меня, к сожалению не фул эпик, у меня есть Антарас, Баюм, Фринтеза, второе кольцо и серьга у меня олимпиадные. Они немного уступают Ант Квине и Закену. Еще хочу себе сделать серьги из Шутрагда и Диона, которые на рут. Он был бы полезен против ПП, ЕЕшек, Оверов.
Второй билд меня очень привлекает, это Дино сет с кучей конечностей и татушки +4STR и +4DEX и все это –CON. Такой танк будет иметь намного выше скорость (а для паладина это очень важно) и под иконой можно будет догонять почти всех и убивать. При 3х таликах на бег и при талике берса скорость будет около 220.
[1kk.su]Paradox
Ты говорил, что не в какой консте ты сейчас не участвуешь. Каким образом ты планируешь свою дальнейшую раскачку? И какова цель дальнейшей раскачки, что ты планируешь? Это проточка либо это 300 атрибута доделать?
[BlackBird]Avell
Моя цель – заточка скилов. Они у меня точены просто ничтожно, хотя даже при такой точке скилов я убиваю почти всех на олимпе. Единственное могу выделить Amelie – это топовый СБ, которого я убил 4 раза из 15. Это хороший результат для танка против СБ. Еще можно выделить Saionara – это ШК, который на самом деле является вовсе не ШК. Это просто какие-то громящие все подряд сиськи на ножках. Там скилы +25, там 300 атрибута, 3 саба, т.е. на самом деле тяжелый персонаж.
Поэтому моему чару нужна проточка скилов. Проточка скилов у меня небольшая: у меня пати УД +10, +18Рут, хил +18, +20 икона (точеная на Time) и стан точеный на time на +20, но я хочу его переточить на откат т.к. бывает неприятно, когда отражается на себя этот стан.
Вторая моя цель – сделать нормальный лук – Веспер хотя бы +3/150 и сменить атрибут. Дино дагер с СА на фокус – тоже одна из первоочередных задач. Если дагер хорош – с ним можно провести весь бой против другого танка. Также хочу забить свой меч на 300 атрибута.
По сабам: в данный момент я качаю свой третий саб до 75 уровня – это СПС. Выбрал его из-за быстрой раскачки, с него я хочу взять пасивку на фокус, который очень решает на бланте. И хочу еще вкачать сабы тиранта и БД до 80. От тиранта там появится 2 очень хороших скила с трансформы, которые можно юзать раз в 4 часа. А с БД я хочу получить КОВ, который можно юзать раз в 4 часа в т.ч. на олимпе.
[1kk.su]Paradox
Правильно ли я понимаю, что кроме Saionara и Amelie конкурентов на оли больше ты не видишь. Но можешь ли ты выделить какие-то самые трудные для тебя профы? С кем вообще легко и можно рвать и нагибать, будучи даже пьяным?
[BlackBird]Avell
Легко нагибать почти всех варов кроме той же Saionara и Amelie. Там ребята нулевые, у них рук нет, я не знаю зачем они ходит на оли. Я сейчас так говорю не потому, что я их вар, а потому, что ребята не умеют играть. Паладину легко убивать дагерщиков. Дагер – это самое говно, на которое паладин вообще не должен смотреть на олимпе. Потом берсеркеры. Против берса надо иметь хотя бы 120 атрибута. Если вы стали в стан против нормального берса – сразу клацайте УД. Потому, что когда вы из него выйдете – вы уже не успеете отхилиться. Если у вас есть норм. резист, есть нормальный мозг, то против берса никаких проблем быть не должно. Легко нагнуть гладов. Глад является тупым мясом. Ему главное снести ЦП, а дальше ему ничего не поможет.
Тяжелый класс – это тирант. Часто прилетают плюшки по 4000 и два селестиала (его родной и талик). Против тирантов я бы советовал паладинам не бегать за ними вообще с оружием ближнего боя. Вы выходите на арену и сразу бьете с лука до того момента как он вам не снесет ЦП.
Второй сложный противник – это СБ. Против него нужно сливаться в самые первые секунды на икону. Т.е. портаетесь и об НПЦ сливаетесь под икону и сразу забафываетесь. Первыми бафаете ВВ, хаст, потом все остальное. Против СБ важно юзать отражалки магии.
Далее – Оверлорды. Против них нужно максимум бега, т.е. это талик из Руны, талик из крепости (желтый), талик берса. Обязательно на феникса вы должны бафать ментал. Можно бегать с дагером и если вам хорошо повезет на кенцелы, то он просто отлетит в ноль. Более хороший вариант – это с блантом. Но с блантом у вас должна быть хорошая реакция. Если вы будете попадаться на его нюки без отражалок и УД – вы не составите для него никакой проблемы. Как только он начинает кастовать нюки нужно сразу юзать отражалку. Если овер начинает юзать просвет – сразу юзайте УД, а лучше пати УД.
Против всех саппортов тактика одинаковая. Они жгут манну, они вас нюкают. Вы должны пытаться хилиться, вовремя юзать отражалки, на отражалку МП копить я бы посоветовал за счет талика MPRegeneration. Самый ДПСсистый – это ШЕ. У ше вы можете даже один крит не пережить, но его в принцыпе легко убить на иконе.
[1kk.su]Paradox
Может быть про котов поговорим? Это тоже опасный класс.
[BlackBird]Avell
С котами уже нет проблем. Если вы бегаете с мечом – у вас будут проблемы с котами, скорее всего коты вас будут овнить. Если у вас есть блант, то кот будет, мягко говоря “сосать”. У него нет ничего против вас. Коневод – это жесть. У нас есть один коневод, которому я почти всегда проигрывал. Я у него выигрывал один раз, когда наш сырок дал мне свой лук. У него был +7 Веспер 300 атрибута. Тогда я коневода убил. А так это тяжелый класс т.к. он антифизик полный, он даже дестров убивает. Он нюкает, кайтит, даже конь больные сечки вписывает. Против коневодов могу посоветовать нормальный лук, удача, вы должны свой стан переточить на time, вы должны всегда пытаться держать самого коня в стане, вы должны бить эту белую плоскую девчонку, которая является очень сильным врагом.
[1kk.su]Paradox
Какие талики должны быть с собой на олимпе? Какие важные, а какие второстепенные?
[BlackBird]Avell
Вообще должны быть все нормальные талики: талик М.дефа, который все удаляют (он на самом деле нужен против саппортов), потом талик берса – это первостепенный, талик желтый на бег (с крепости), талик быстроты движений и талик скорости из Руны. Потом Life Force – очень хорошая штука. У меня их никогда нет, но если у вас они есть – не удаляйте, они нужны. Талик УД нужен против тирантов и оверов.
[1kk.su]Paradox
Давай перейдем к клану. На каких мероприятиях ты должен быть обязательно, а на каких необязательно?
[BlackBird]Avell
Самая большая моя роль в клане – это то, что я заливаю по 1800-2000 очков в месяц на олимпе. Я должен ходить на ивенты. У нас 9 флагов и мы их держим. Ивенты также это эпики. Мы фармим все эпики. Был конечно момент, когда люди уже устали ходить на эпиков. Потому, что люди фармили полтора года всех эпиков. Представьте что это такое. Люди просыпались в 4-5-6 утра. Это очень напрягало и просто в физическом плане люди не могли так играть. Людям нужен был отпуск. В этот момент вары собрали хороший зерг, который все называли “69”. Пока мы отдыхали они конечно имели возможность фарма эпиков, но после того как КЛ повесил объявление на клан-форуме объявление о возвращении к фарму эпиков, мы быстро всех отбили.
[1kk.su]Paradox
В кого бы ты хотел рерольнуться если бы была такая возможность или просто пришлось бы.
[BlackBird]Avell
В ДА очень хотел бы рерольнуться. Очень давно не играл этим классом, не брал им геройство. А кроме танков был бы не против рерольнуться в тиранта.
[1kk.su]Paradox
Финальный вопрос: как играется без радара?
[BlackBird]Avell
На радаре я играл до 78 уровня. Он мне нужен был не столько для ПВП сколько для клацания банок ЦП. На каче я в основном был МА по 20 часов и больше. Когда я хотел покушать или отойти куда-то – я юзал радар. На оли я понял, что радар мешает нормально играть. Когда я радар удалил – я начал видеть своими глазами что происходит на ПВП. Играйте без радаров.
[1kk.su]Paradox
На этой оптимистичной ноте мы и закончим. Огромное спасибо Авелю, просто великолепно рассказал, думаю, всем понравится. Спасибо всем участникам, которые смогли оторваться от игры и смогли послушать.  До свидания.

0

2

эту хрень читает кто то чтоли)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Подкаст с героем альянса Rise - Avell, с сервера BlackBird