Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Вопрос????


Вопрос????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Старейшины клана Эквилибриум, помогите плиз решить конфликт с членом вашего клана БаферСЕ. При отзыве детеныша в Руне, из-за моего перевеса, выпала его одежда, часть я успела подобрать, а доспех забрал БаферСЕ. На просьбу вернуть его ответил отказом, а потом еще и обвинил меня в том, что я сама чужое забрала.
Надеюсь на Вашу помощь. Дело не столько в деньгах, сколько в крысятничестве. Не люблю крыс, о чем и написала в титуле.

Отредактировано Кели (2009-07-07 03:44:19)

0

2

если ты пишеш что это твое  почему ты сразу не смогла поднять а подбежав к дропу стояла и смотрела что не могла поднять ? я ведь не сразу поднял я смотрел  а после того как я поднял ти мне даж пм не написала    а сделала титул себе назвав меня крысой  ? что в пм не умеш писать ?  при перегрузе если ты отзываеш пета те пишет что у тя рюкзак забит а не вылетаю вещи просто так   я б те вернул  твой шмот на пета если б ти  по человечски  попросила  а не оскорбляла сразу назвав меня крысой! и ещё я чесно сомневаюсь что это твое ???   

шмот скинут в квх на усмотрение  клан лидера !!!

Отредактировано БаферСЕ (2009-07-07 03:54:52)

0

3

По моему просьба в общий чат и брошеный трейд было достаточным чтобы хотябы ответить а не бежать к пет менеджеру, смотреть сколько денег подобрал... Скрины достаточно красноречивы... пусть старшие решают, это ты правильно съехал. По поводу дропа с пета можешь сам попробовать ради интереса, а то, что не подняла, так я говно всякое выкидывала чтобы место освободить, что так же отражено в скринах.
P.S. И матом я тебя не крыла

0

4

Ну, по скринам видно что шмот вроде как её oO
Отдам, ПМ мне в игре.

0

5

Кели написал(а):

Не люблю крыс, о чем и написала в титуле.

Невижу тут крысятничества.

После еще всяких надписей... стоит ли идти на компромис?

0

6

БаферСЕ написал(а):

если ты пишеш что это твое  почему ты сразу не смогла поднять а подбежав к дропу стояла и смотрела что не могла поднять ?

Все ячейки в инвентаре были заняты.

БаферСЕ написал(а):

при перегрузе если ты отзываеш пета те пишет что у тя рюкзак забит а не вылетаю вещи просто так

Вещи вылетают именно на землю.

0

7

вылетают вылетают) я сам как-то в кх волка отозвал и ушёл в афк) тока потом заметил что у меня всё вылетело)

0

8

вылетают... сама потеряла 80 свитков тп ... куй отдали кстати, взяли твинком на орфене... до сих пор жаба душит.. чар PlayForFan  ... если увижу этого Фофана..РрРРРРРРРРРРррррррррр

0

9

титул она написала до пм а в пм я ей первый написал после ее надписи на титуле  .   да погорячился малость но могла по человечьи в пм написать мне о прозьбе вернуть  а не писать оскорбления на титуле
ИМХО:  за моральный ущерб  пусть внесет в казну клана 1.5 кк (  за то что написала на титуле  и ходила  по руне  писала моим сокланам что я крыса)
или
ваще ей ничего не отдавать  будет внимательней и  с уважением относитса к другим игрокам в игре

0

10

БаферСЕ написал(а):

я ей первый написал после ее надписи на титуле

БаферСЕ написал(а):

будет внимательней

изначально ты был не внимательным и не прочитал белый чат + у тебя вопроса не возникло зачем тебе человек трейд кидает?

БаферСЕ написал(а):

за моральный ущерб  пусть внесет в казну клана 1.5 кк (  за то что написала на титуле  и ходила  по руне  писала моим сокланам что я крыса)

бред)) ты подобрал чужое и не вернул, что характеризует тебя именно так как она написала в титуле... понял ты что произошло или не понял, не важно, важно по факту: взял и не отдал. Максимум что она должна возможно, и то на ее усмотрение, это извиниться, так как ты просто возможно не сообразил что она от тебя хочет.

БаферСЕ написал(а):

с уважением относитса к другим игрокам в игре

она не материлась на тебя хотя бы без повода

0

11

Спасибо Veily! Инцидент исчерпан.

Эквилибриум, у Вас отличный КЛ!
Удачного Вам покорения мира Аден ;)

0

12

Царапка написал(а):

важно по факту: взял и не отдал.

во первых я не укого ничего не брал это раз! я подобрал на земле точнее на рынке где много народу

Царапка написал(а):

у тебя вопроса не возникло зачем тебе человек трейд кидает?

во торых трейд мне  кидали ваще то и  левые персы кроме ее на тот момент

Царапка написал(а):

она не материлась на тебя хотя бы без повода

и в третих  я написал что погорячился малость...
и если ты считеш крыса это не оскорбление то  я б хотел бы посмотреть на твою реакцию со стороны када кто нить  написал себе титул  твой ник - крыса
и разгуливал по игре 
надо было писать мне в пм а не лепить се титулы с ....
     

        ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ИБО ШМОТ БЫЛ ОТДАН КЛу НА ЕГО УСМОТРЕНИЕ  ВОПРОС УЖЕ ИМ РЕШЕН СРАЧА  ТУТ  НЕ ХОЧУ

0


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Вопрос????