Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Есть ли в этом клане люди с Элморы(ТИАМАТ)


Есть ли в этом клане люди с Элморы(ТИАМАТ)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Прошу отписать тех кто с этого сервера!!!Хочу предложить ВТТ...

0

2

ну у всех ТОРовцев щяс чары на тиаманте и что?

0

3

я оттуда,что на что ВТТ?:)

0

4

Меня интересует: ВАРКА(3),ШЕ(3),ПП(3) \ Шмот:ДК(лайт),Бижа(ТТс,МЖ),Пушка(Сепор(са),АС(са)) \ Возможен обмен Адэной ( Тиомат-"1кк=1р" L2.ru - "1кк - 35р" )
ЗЫ: Цены брал не с потолка, все было обдуманно.
ЗЫ2: Гарантом сделки, с позволения КЛ, будет "Моряк".

Что есть у меня: СПС 72лвл \ ДК(Маг),Бижа(часть ТТС,МЖ),Пушка(Валя+6(са)),Топ С пуха +10,Рубахи А.С(+4),\ Адэна около 130кк
ЗЫ3: в принципе не так уж и много у меня есть, кому интересно предложения в ПМ.

0

5

яхзкто это,имхо кидалово какое то)

0

6

echo написал(а):

яхзкто это,имхо кидалово какое то)

Можно попросить! Без Флуда...

0

7

а что это за сервак такой?

0

8

Меня интересует: ВАРКА(3),ШЕ(3),ПП(3) \ Шмот:ДК(лайт),Бижа(ТТс,МЖ),Пушка(Сепор(са),АС(са)) \ Возможен обмен Адэной

надо посмотреть,мож че вымутим:)

0

9

мля а я свой сепор+5 на Торе на сломал((

0

10

Ап

0

11

не совсем понял насчет ВТТ

Торговец написал(а):

Меня интересует: ВАРКА(3),ШЕ(3),ПП(3) \ Шмот:ДК(лайт),Бижа(ТТс,МЖ),Пушка(Сепор(са),АС(са)) \ Возможен обмен Адэной

т.е. если я тебе что-то из перечисленного на Элморе, то ты мне на Эстусе аденой?

0

12

Brogat написал(а):

т.е. если я тебе что-то из перечисленного на Элморе, то ты мне на Эстусе аденой?

Либо аденой, либо тем что у меня есть. Смотря что тебя интересует.
PS:У меня есть еще помелочи всякого добра, ну там ПЛ+6,немножко кусочков на ТТС, рецепты ТТС по-моему тоже есть!

Можно посмотреть же так! Если тебе на Элморе это не нужно ты можешь обменяться на вещь из моего списка, ну и на Эстусе в парить.

0

13

ни куски ТТ ни рецепты не интересует, наверно только адена

0

14

могу тебе акк свой на тиамате продать)) (смари в подписи)
а ещё есть СЕшка 76+ (точно не помню)

0

15

zloD написал(а):

могу тебе акк свой на тиамате продать

Ты чегоо?Ты знаешь сколько на тебе добра?У него денег не хватит!

0

16

zloD
Ася есть? давай спишемся !

Bastinda написал(а):

Ты чегоо?Ты знаешь сколько на тебе добра?У него денег не хватит!

Действительно не хватит,но он там может играть не хочет а я тут играть не хочу.Ктомуже сравни х1 и х10 если я все продам на руофе то получиться 500кк+  а это если обмениваться совсем не плохой капистал на Тиомате.

0

17

Ап

0

18

Слыш, Лех дай эпик мне на Торе)))

0

19

какой ник на тт основы?
могу менять  адены по курсу 1к35))
ЗЫ если кто то уданчо совершит обмен прошу отписать тут)

0

20

echo написал(а):

могу менять  адены по курсу 1к35))

На таких условиях я меняться не буду!!!Меняюсь на моих выгодных условиях....к примеру 100кк на руофе это еще чтото значит на тиомате 3.5кк ничего незначит....рынка нету. Сумма набиваеться на реитах10 за зача 3-4 даже меньше!!!

0

21

Развадить я никого не собираюсь, если вы умеете читать, то я написал что гарантом будет ваш КЛ(с его позволения)

Отредактировано Торговец (2009-05-28 22:24:20)

0

22

мне кл ничего не гворил про то кто ты такой
ЗЫ а курс я прелагал 1кк на эстусе - 35кк на элморе сам же писал так))))

0

23

Он сидит у храма в Гиране.Ник Торговец.Если это он конечно.Может быть и не он.

0

24

Я так понял что никому тут нечего не надо,Вот ася на всякие 432207696

0

25

Сыкундяиии...ппц

0

26

Данный

0

27

Данный товарищ не звязывался со мной, тк что любые сделки от моего имени полная ерунда, хотя вс еравно там никто не играет почему бы и не рескнуть)))

0

28

Моряк написал(а):

Данный товарищ не звязывался со мной, тк что любые сделки от моего имени полная ерунда, хотя вс еравно там никто не играет почему бы и не рескнуть)))

Я думаю, что товарищ имел ввиду, что сделки реальнее всего проводить через тебя. Чтобы никто не беспокоился и кидалово было исключено. Стандартная схема покупки чего-либо через "Гарант" (авторитетный, известный человек с хорошей репутацией).

Жаль мне лень устанавливать элморовский клинт и оценивать свое добро.. А то бы заключили сделку )

0

29

все что было в квх,все пропало)и одного и второго клана)

0

30

две куртки замшевых ,два портсигара отечественных ,фотокамера тожа две :)

0


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Есть ли в этом клане люди с Элморы(ТИАМАТ)