Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Эххх. Не думала что так в спину будете какать мне(((


Эххх. Не думала что так в спину будете какать мне(((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверно зря написала, просто молча надо перенести некоторых высказывания(

УДАЛЕННО

Отредактировано KopoJIuHa (2009-05-22 09:15:42)

+1

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
все до копейки подсчитано, пиздец ))))) я в шоке просто  :O
а ты не задумывалась, что вот ты взяла и ушла спокойно, а тебе люди помогали, надеясь что ты верна клану останешься?  :rolleyes:
и кстати никто не плевал тебе в спину, откуда ты это взяла - хуй знает.

KopoJIuHa написал(а):

Откуда то В оружие взялось на саб у нее с Рагу.

1) Не откуда-то, а из денег консты; я брал у Моряка 40кк, мой долг ему отдал Ллановар, потом я отдал Ллану пушку с саба + 10кк за б кри.
2) Почему ты не могла попросить у того же Моряка денег на саб? oO

KopoJIuHa написал(а):

Не хотела выносить все это

Не хотела - так не выноси. Вот это все подсчитанное до копейки "твое" - это пиздец, читать противно. Ты была в КЛАНЕ, в КОНСТЕ, и если так спокойно все бросила, еще и подсчитав, что тебе "не помогали" - какого еще отношения ты к себе хочешь?  :rolleyes:

tldr: НАРОД! ЩА СРАЧ ПОЙДЕТ! ПЕРЕДАВАЙ ПОПКОРН И КОЛУ  :rofl:

0

3

KopoJIuHa написал(а):

не надо плевать ВАМ самим МНЕ  в спину

скрины в студию... ааа.. что нет такого... ну хотябы ссылки на посты где тебе плевали в спину... ой... тоже нет.... шоже делать, наверное я зря все это написала??!!
А еще что то считать у других.... ты еще к абрамовичу в карман залезь и скахи:" ой а что это мне никто денег не дал в 90е, чтобы прикорманить  пару заводиков"?

PS: Максимум что тут сказали про тебя плохого... хммм... ничего...

0

4

Нормально все,не ожидал только этого шага от тебя. От других возможно но не от тебя задротки. Негативно о тебе ничего не говорят - свыклись значит...

0

5

Виновата в моих глазах лишь в том что променяла вроде "любимых" тебе людей на "интересную игру". Вроде как "любовь" то есть,но тама "чтото большее" Да каждый выбирает по себе- но  мне такой "любви" на растоянии не надо. А в остальном Бог простит.
Никаких притензий у меня нет,никто ничего плохого о тебе не говорил. Ушла-ушла .
Пустил скупую мужскую и  вырезал из сердца.

0

6

Рагу, все не до копейки подсчитанно. Просто некоторые единицы тока знают, как и какой кровью
я добилась не прося не крича, а делая.
Просто наверно надо было замечать не только, что есть задрото БД,а что есть человечек и как старалась для клана, для многих.
Удалила все. Ты прав. Не стоило мне все это выносить. ЖЖала зубки и буду терпеть ЯД некоторых.

Avgust написал(а):

новата в моих глазах лишь в том что променяла вроде "любимых" тебе людей на "интересную игру".

Да. самой больно,вы мне тут тоже дороги многие.
Честно, не собиралась уходить. Но ушла. Прости Яш.

Сотрите тему. Постораюсь больше не писать не чего.

0

7

Raghut написал(а):

KopoJIuHa написал(а):
Откуда то В оружие взялось на саб у нее с Рагу.

Агааа, это было про меня, прям чую!  :D
Ой нимагу, ну неужели так скучно в клане МВ, так нечем заняться, что надо ходить на НАШ форум  :flirt: Ходи на СВОЙ.

0

8

Ребята, давайте не будем начинать? Мы помоему расстались более мение мирно, к чему портить и без того надеюсь временно напряженные отношения?

0

9

Так, закрываю тему, и потом засуну ее в треш. Хватит пока что ^^

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Эххх. Не думала что так в спину будете какать мне(((