Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Необоснованная агрессия со стороны мембера вашего клана


Необоснованная агрессия со стороны мембера вашего клана

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В катах член вашего клана СвятойПатрик атаковал членов клана SAKURA. Я требую обьяснений и реагирования руководства вашего клана в отношении данного мембера.
Подобного рода случай может сильно ухудшить отношения между нашими кланами, мне бы этого не хотелось.

Отредактировано Afrod1ta (2009-05-12 01:28:10)

0

2

Видимо как всегда кто то каму что сказал второму это не понравилось начелись скандалы вот и дошло до пвп...
Рядовой случей происходит если обстановка меж кланов не является спокойной. если же пылкость игроков не унять то можно прибегнуть к крайним мерам, то есть исключению из состава клана (ну лиш после того как ситуация будет полностью разобрана, кто прав кто виноват).

0

3

о, давно пора было его кикнуть из клана
вот и повод нашелся ^^

0

4

моя пати тут не при чем  :D  Ура! не наш косяк) а По поводу Патрика хотелось бы по-подробнее, что, почему, да как.

0

5

патрик немного поднагнул :D

0

6

Brogat написал(а):

По поводу Патрика хотелось бы по-подробнее, что, почему, да как.

Согласен с предыдущим оратором.

0

7

на скрине видно, что пати избивает 1го=)
не понятно ведь... ни чата ни начального флага с чьей-то стороны, нужны подробности.

0

8

Brogat написал(а):

моя пати тут не при чем    Ура! не наш косяк)

Я чет непонял!! Брогат эт когда мы касячили?!?!? нашей вины не в одном конфликте доказано небыло!)) то что мы постоянно попадаем под раздачу необозначает что мы касепоры)) :crazyfun: :tomato:

Отредактировано Derek (2009-05-12 10:20:16)

0

9

Жду коментария Патрика . Увидите в игре отправьте его на форум.

0

10

Да, Патрик ничо так поднагнул)) Массово))

0

11

Неудевлюсь, если мембер сакуры слили патрика до этого, а афтор не зал этого...

Почему в соседнем подразделе есть темка о том как нашего "слил" из этого же алли, а там 0 эмоций от руководства?

патрик  либо мазохист-суицидник что напал на "фулл" пати, либо...)

Отредактировано timka (2009-05-12 19:51:59)

0

12

Крайне противоречивая ситуация. Доказательства плиз из-за чего сыр-бор. Этот скрин только доказал что все с сакуры решили нагнуть нашего мембера спокойно качавщегося в катах.
Нет доказательств нет и разбора дела!

0

13

Патрика решили выгнать со спота шоле?

П.С. Дайте скрин с начальным флагом. Обвинения необоснованны.

0

14

Судя со скрина могу предположить что Патрик качался с неким DarieL о коем вспоминаеться в  пати чате на скрине..(скорее всего это был какойто ПП или Варк) и просто решил вступиться за того с кем качался ....
Это мое ИМХО и без обьяснений самого Патрика или более подробного описания со стороны сакуры....оно наверное таким и останеться...
хотя вот это тоже вариант)

timka написал(а):

патрик  либо мазохист-суицидник что напал на "фулл" пати

0

15

как я думаю (качался пару раз с патриком) он один контролит  1 большую комнату в легкую, наверника кто то сказал что будет жирно, давай делится))
Патрик  зачет,  как же вас берс то 1 положил :D?

0

16

Подробности инцидента выясняются, инфу смогу предоставить в течении суток. Лично мое мнение о СвятомПатрике - неадекват, чуть больше месяца назад он писал заявку на вступление к нам в клан, было отказано. На изображении обратите внимание кто сидит в центре и что в торге написано.

Отредактировано Afrod1ta (2009-05-13 12:33:38)

0

17

о00 я вспомнил его, весь форум тогда шумел.Кстате его нет уже в клане, так что инцидент исчерпан.

0

18

Afrod1ta написал(а):

На изображении обратите внимание кто сидит в центре и что в торге написано

Че ты гонишь епт?!? хош я те кучу таких скринов наделаю с твоим участием?!?! м?

0

19

Патрик если и будет убивать то убивать за дело,без дела убивает тока варов,человек нормальный,с горячим характером но нормальный,может он не знал что у нас мирные отношения с вами,но если посегнули на члена его пати,или на его спот,вина ваша,и разбирайтесь с вашими членами

0

20

IIp0M0KaIIIKa написал(а):

человек нормальный

чета судя по выложенному скрину... )))))))) нельзя сказать что он нормальный  :rolleyes:

0

21

Raghut написал(а):

чета судя по выложенному скрину... )))))))) нельзя сказать что он нормальный  :rolleyes:

чета его на форуме нет уже 3 дня.
КХ бафф надобно отобрать, чтобы нашел время посетить форум.

0

22

не надо кик его. Промо верно сказал . хоть патрик и псих немножко но без дела даже кошки...
И клану немножко таких как он необходимы. человека 3-4 думаю хватит.
А что с САКУРой то все миром надо решать,закрывая иногда глаза на проявление странного юмора. Заставить его пообщаться с клом Сакуры в присутствии нашего Моряка(в скайпе).Думаю после разговора все прояснится! И надеюсь у Сакуры не будет больше к нам претензий в прочем как и у нас

0

23

Моряк написал(а):

о00 я вспомнил его, весь форум тогда шумел.Кстате его нет уже в клане, так что инцидент исчерпан.

Так патик вышел или нет?

=МУСЯ= написал(а):

А что с САКУРой то все миром надо решать

заплатите компенсацию и думаю все ок будет

0

24

Llanowar написал(а):

КХ бафф надобно отобрать, чтобы нашел время посетить форум.

хммм
а он все еще в клане
ну, да. надо бы отобрать кх бафф ^^

0

25

Рагу я не пойму,хули ты против сокланов?ппц....

0

26

IIp0M0KaIIIKa написал(а):

Рагу я не пойму,хули ты против сокланов

я против неадекватов, в любом виде

0

27

Raghut написал(а):

я против неадекватов, в любом виде

тогда начни с себя

0

28

В общем, вот какая ситуация была... Наши увидели вара, рванули за ним. Первым в комнату влетел дагерщик Ratmir, напал на вара (из алли АФК), Патрик вступился за вара и слили дагера нашего. Когда следом остальные члены пати влетели вар сделал БСОЕ, а между Патриком и мемберами Сакуры завязался бой.

Почему-то для меня остношения с вашим алли стоят выше остальных кланов. У вас по-другому, о чем свидетельствует даже агр в мою сторону. Derek, я не гоню и я не епт. Если мне мемберы сказали что был агр в нашу сторону, значит так и было. От неадекватов в клане избавляюсь моментально, хотя такие редко проходят установленный испытательный срок.

Учитывая что никаких мер ваш клан принимать не намерен, СвятойПатрик добавлен в KOS лист.

0

29

хммм с АФК у нас нейтралитет вроде как oO

0

30

Нету святого патрика в нашем клане больше!!!! тему закрываю.

0


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Необоснованная агрессия со стороны мембера вашего клана