Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Ищу Ребят из Челнов =)


Ищу Ребят из Челнов =)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пацаны вот решил на Ру офе начать играть вы меня знаете под никами ликтус а на сливах немного играл под ником чамилионер...
В общем было бы здорово если описала бы старая гвардия в лицах тех каво я знаю в реале!
А так же посоветовали бы кем мне начать играть и на каком серваке вы.

0

2

Ликтус напиши как с тобой связаться=)

0

3

ну там аська или агент=) или контакт=)

0

4

Здарова, скажы туз играет?
452148671 номер аси

0

5

хз кто такой туз, но мы на Эстусе

0

6

:rofl:

0

7

Туз не играет. Отпишешь в ПМ скажу норме РОберта.

0

8

Ренат то играет? или же марковка, вообще кто кл фемиды щас?) или какой там у вас клан теперь?)

0

9

Да вот еще тута СМСка спрашивает играет ли кто нить из шторма и кем ему быть? собственной аси у него нету так что пишите на мою если такове люди есть.

0

10

Народу с реалкома много  :)

0

11

йа Ekosplit  на сливках из Едена, Limita  из носталжи реалкома . савок , айсхард , моряк , маврик , седрик  , елендил (вар), тзевар(вар) , военком(вар) , да еше куча народа тут. :)
туз , кошкина , далек , морковка чето не стали тут играть.

0

12

мм я играл тоже, но щас не играю хDD

0

13

Pendel написал(а):

норме

Это номер чтоли ты имел ввиду?

0

14

Да)

0

15

Pendel написал(а):

Да)

человек может решил пойти к нам в клан, а ты его к "вырезано цензурой" направлять будешь)))

0

16

интересно однако... пока он ка4нет перса мы ужо старыми будем

0

17

э как бы не направлять)) он же ищет конкретно Роберта)) да и я думаю что пока он качнется до хай лвла старыми будете) как и сказал муся)

0

18

Pendel написал(а):

он же ищет конкретно Роберта))

LIKTUS написал(а):

В общем было бы здорово если описала бы старая гвардия в лицах тех каво я знаю в реале!

Pendel
невижу тут ни слово про ...

0

19

Где то явидел) мб редактировал.

0

20

привет Ликтус. Давно тя не видно было. ))я играл на оффе. но че то надоело мне там, да и кризис сказался, денег на ПА уже не мог закидывать, а задротствовать на х1 невижу смысла.
зы. данил дашка и далек на сливках играли. щас сливки закрыли. я там тож малость бегал с ними. после х1 х10 это вообще сказка.

Отредактировано YparaH (2009-06-13 08:51:21)

0

21

пригЛашаю всех поиграть в Вову до открытия Аиона :D ыесли че в ПМ)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Ищу Ребят из Челнов =)