Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Манор как это работает????


Манор как это работает????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Короче вчера я купил семки в гиране Синий кордан, нашел мобов 60 лвлав около логова антараса и начал сеять, но результат 0, 100 семок потратил, народ где ошибка что я делаю не так.(((

0

2

Бармуль
Косу купил? вытаскивал семянки ей?

0

3

timka написал(а):

Косу купил? вытаскивал семянки ей?

не не купил, а где она продается ?

0

4

Бармуль написал(а):

не не купил, а где она продается ?

у манор манагера)

принцып как у спойла: посеял => свипнул косой по трупу моба(хороший результат 4+ всходов с моба, само собой мобы не ниже Х4)

0

5

А когда сдавать, я вот заметил что расдача семян начинается в 8 по москве, а когда сдача ?

Отредактировано Бармуль (2009-05-05 13:39:52)

0

6

Бармуль написал(а):

А когда сдавать, я вот заметил что расдача семян начинается в 8 по москве, а когда сдача ?

20:06:00:00

пошарся в Морских волках, там в какойто темке Этлау нормально все описал

0

7

Бармуль
купи косу, стоит 5оо аден, продаеться там же где и семянки, надо тока другой пункт выбрать... манорить лучше на мобах с НР х2-4, тоесть чем толще мобы тем больше семянок получишь с моба... сдавать по мне так 1го времени нет... каждый день тыкай по разному начиная с 20-05 30сек, так как у тебя и у иновы часы немного по разному идут... хотя можно сверить, вроде при старте олимпа в чат выводиться соответствующее сообщение ровно в 20-00 вот тут  можно уровнять свои часы с часами в 2л, а если нет такого то точно есть в конце олимпиады в 12 ночи...
Если настроешь свои часы то по мне сдавать лучше в 20-05-57сек

Отредактировано timka (2009-05-05 13:58:30)

0

8

Последний вопрос, там два типа награды, по какому типу они выбираются случайно, или можно выбрать на что обменивать..

0

9

Награду выбирает хозяин замка в который ты сдаеш.
Все не соберусь написать нормальный гайд по манору, точнее он написан в моем топике про манор, но без некоторых деталей, и не собран в кучу.
На счет сдачи - тут нужно ну хотябы досекундно\домилисекундно знать время, чтоб сдавать популярные всходы.

0

10

Бармуль написал(а):

Последний вопрос, там два типа награды, по какому типу они выбираются случайно, или можно выбрать на что обменивать..

Когда будешь сдавать, в окошке (меню) будет написано награда тип1 или тип 2, вот выбирай какой тип награды тебе нужен

Etlau написал(а):

На счет сдачи - тут нужно ну хотябы досекундно\домилисекундно знать время, чтоб сдавать популярные всходы

Надо эксперементировать, да и от инета зависит, каждый день начинаю с 55сек сдавать на 1 секунду позже, тоесть в 56с, в 57с и т.д.

0

11

Etlau написал(а):

Все не соберусь написать нормальный гайд по манору

сделай пожалуйста, очень многие будут благодарны

0

12

да, я не спец, но вроде сеять семачки надо в том районе где и покупал.

0

13

по просьбам :) О маноре (как это работает?)

0


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Манор как это работает????