Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Б рогатый? oO

0

32

Raghut написал(а):

Б рогатый? oO

:rofl:

0

33

а мои ники ваще нихрена не значат))

0

34

мм выложу свою историю ника =)
И так был у меня ник [-=L@L@=-]Knight  (L@L@ это типо клан по кс =)
И вот сцук у нас английский мало кто знает и место того чтобы меня называть кнайтом все почемуто начели называть книгой....
Потом начел свой путь в ла 2  на шоке 1 х10 и как всегда западло кнайт занет )= ну думаю раз обзывают возьму и зделаю ник книга... ТАк вот и до сех пор книга =)
Бредовый ник... Но я превык =))))

0

35

придумал свой когда на уроке химии мне шприцем из аптеки прокололи ухо, я сидел не писал и думал про линягу, "как бы али назвать".
придумал. sindikate
а потом когда уроды фсб или кто там... закрыли те 4 серва в 2004ом, то на новом серве Ла2ворт я стал SiNDiKAT.

ЗЫ. Как дела у тех людей которые не брезгуют со мной общаться и не думают что я враг народа? xD
у нас "там" в славном мире где хорошо ;) и не принято флудить я решил что тут традиции все таки держат и поболтать не откажутся ;)
ЗЫ2. как на счет шашлычка, реал? погода супер, вот организовываю тут друзей( не играющих в ЗлоЛа2) в конце концов в реале мы дороги  думаю друг другу не перешли и тяпнуть пивка никто не запрещал=)

0

36

да и если честно, можно это воспринять  по человечески.
Я например даже не против того что кто то из пиплов придет(учитывая что знаком в реале конечно)
например я воспринимаю эту ла2 как игру, не просто игру, а аналог counter strike , в самом деле:
убили вашу команду- пох. респ и го дальше.
убили вы - пох респ и го дальше.
в ла2 тоже самое только на другом языке и взаимопонимании.
Нужно смотреть на это по другому, видеть положительные стороны.
Признайтесь, что вы в реале на 99% другие люди нежели в ла2. я вас оценил еще тогда, когда познакомились в баре.
Можно пересечься и обменяться опытом в конце концов, ведь в коали мы этого сделать не смогли, что в принципе нормально.
Зато собравшись, можно как минимум охуен* провести время, так и обсудить/поделиться опытом.
Ну и прежде всего пообщаться.

ЗЫ. Только смелые люди из пиплов например смогут прийти, это понятно ибо не мало людей смогут отличить реал от ла2.

0

37

Мой ник на Народном был сначало SaintVampire и играл за ШЕ как и сейчас. Сначало планировал назвать Vampire из-за скила вампирика, но .т.к. ник был занял добавил к нему еще Saint. В последствии часто меня стали называть Вамп (проще и быстрее :)). И так к прозвищу Кот присоединилось еще Вамп, чтобы не мудрить выбрал этот ник для РуОф.

0

38

aritius -римский полководец  Один из последних талантливых и  известных

0

39

Валайа - основательница великой твердыни гномов - города Караз-а-Карак, в пантеоне гномов она является единственной богиней. Валайа - хранитель домашнего очага, защитница Родины и Клана. Она наделена особым могуществом для противостояния злым чарам и колдовству.

ну типа, все бабы, как бабы, а я - БОГИНЯ :blush:

еще в арабском слово "валайа" означает "помощь, поддержка, дружба, те качества, которые ценю)))

0

40

Был такой треш тайтл на одном из бывших серверов. Так как мой ник был занят к моменту создания чара, пришлось взять тайтл вместо него, о чем, собственно говоря, не жалею.

0

41

воть ^^

Сардаукары или имперские сардаукары — солдаты элитной гвардии Падишах-Императоров Коррино из вселенной Дюны.

Сардаукары были фанатично преданы Падишах-Императорам Дома Коррино — Великого Дома, управлявшего всей известной вселенной до и во время событий, описываемых в романе Дюна. До того, как Пауль Атрейдес организовал фрименов на Арракисе, сардаукары являлись самой мощной военной организацией в Империи, наводящей на всех страх.

Сардаукары были той силой, благодаря которой Дом Коррино удерживал трон, поэтому в процессе службы сардаукары могли достигать весьма высокого социального статуса.

С раннего возраста сардаукары тренировались на планете Салуза Секундус, родовой планете Дома Коррино, ставшей после атомной бомбардировки «планетой-тюрьмой» Императоров Коррино.

Сардаукары были организованы в легионы, каждый из которых состоял из 10 бригад, общее количество солдат в легионе - 30000. До событий на Арракисе один легион мог восстановить порядок на любой планете, посмевшей вызвать гнев Императора.
Происхождение сардукаров долгое время оставалось тайной. Имперская пропаганда заявляла, что сардукары набираются из обычных солдат-рекрутов и всего лишь подготовленны значительно лучше солдат других Великих Домов. Эта версия принималась остальными, поскольку, видимо, никто не мог предложить более убедительной. Тайна сардукаров ревностно охранялась. Когда барон Владимир Харконнен заявил представителю Императора, что хочет сделать Арракис планетой-тюрьмой, намекнув, что его вдохновляет пример Салузы Секундус, это весьма обеспокоило доверенного посланника, посвященного в эту тайну.

Военная эффективность сардукаров основывалась не столько на выучке, несомненно очень высокой, сколько на психологической подготовке. Общавшиеся с сардукарами (особенно с высшими офицерами), отмечали их внутреннюю самоуверенность, рационализм и жесткость, переходящую в жестокость. Любой сардукар всегда внутренне был готов как к своей смерти, так и к убийству окружающих. Кроме того, играла роль фанатичная преданность Императору, основанная на особенностях воспитания. Тем, кто выжил на Салузе Секундус и был рекрутирован, внушалась мысль, что они избранные, лучшие представители человечества, особая каста. Император же являлся одновременно своего рода божеством, благодетелем и лучшим из лучших, входящим и возглавляющим эту касту. Император Шаддам любил появляться на людях в шлеме генерала-бурсега (высшее звание в корпусе сардаукаров) - это подкрепляло преданность войск и напоминало остальным, кто и почему является истинным повелителем.

Столкнувшись с фрименами при нападении на Арракис, сардукары испытали смесь шока, уважения, страха и ревности. Впервые они, "сверхлюди", встретили противника, не уступавшего и даже превосходившего их. Причин этого превосходства несколько, но главное было в фундаментальном отличии психологии. Любой сардукар в основе своей оставался индивидуалистом, избранным. Фримен же не мыслил себя без племени, был равным среди равных. Сардукар воевал, утверждая свое преводсходство, Фримен же дрался, защищая свой род, свое племя. Там где сардукар мог колебаться, выбирая между несомненной смертью с потенциальной пользой и отступлением, фримен, не колеблясь выбирал смерть, если считал, что это может принести пользу племени.

После поражения Императора на Арракисе, сардукары так и не оправились окончательно. Их "насилие ради превосходства" столкнулось с более эффективным (и как ни странно, более гуманным) "насилием ради общего блага" фременов.

Отредактировано Сардаукар (2009-10-03 21:48:12)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » История вашего ника