Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Предлагаю написать историю вашего ника (ников) почему вы выбрали именно такой, может вам нравится какой то герой с игры, или книгни, или это имя понравившегося киногероя :)

+1

2

tanzen в переводе с немецкого языка значит "танцевать". "почему немецкий?" - спросите вы. это мой любимый иностранный язык и жить хочу в фрг:)) ах да, выбрал танцевать - так как я бд в игре:)

Отредактировано TanZeN (2009-03-31 10:35:03)

0

3

Maver1k'om я стал в 14 лет^) Ник пришел спонтанно, тогда я не знал что он может значить просто понравилсо  :D

0

4

Мой ник изначально, на протяжении более 9-и лет был Этлау, списанный с второстепенного героя серии книг Ника Перумова.
В книге он представлен как отрицательный герой, является кровожадным инквизитором, очень сильным магом, яростным фанатиком своей веры в Спасителя, страшным борцом против некромантов, ведьм, и прочей нечисти. Ко всему прочему очень сильно недолюбливает эльфов и гномов, которые в свое время почти сумели истребить людской род. В противовес этим характеристикам, является бесстрашным бойцом, никогда не прячется за спины, всегда идет в передних рядах, ослепляя идущие за ним армии своей верой. Одноглазый  :hobo:

Меня так сильно впечатлил его образ, что я без сомнения взял этот ник себе, и с октября 2001 по январь 2005 игры в Ультиму Он Лайн старался придерживаться отыгрыша этой роли. В частности был яростным противником Мердеров (ПКшников), состоял почти все время в гильдии Ордер направления, ведя неравную борьбу против многочисленных Хаос гильдий, старался помогать цивилианам-новичкам  :glasses:

С января 2005 по март 2008 продолжал активно использовать этот ник на просторах ЛА2 Киевского сервера Дизерленд. В основе был Профетом, на сабе Бишопом и СвСом, с саба Бишопа почти не слазил. Там родилась моя фраза "Эльфы и гномы рабы!", доработанная позже до "Эльфы и гномы рабы! Куриц на кол!"

Около полу года был перерыв от ММОРПГ игр, во время которого я был уверен на 100% что больше в них играть не стану никогда. Все это время бегал активно в мультиплеерную стрелялку ETQW.

С декабря 2008 начал играть на РуссОффе под ником всегда нравившегося мне персонажа мультика моего детства "Остров Сокровищь" - Доктора Ливси (DrLivesey), (но образ Этлау не забыт!  :flag:  ) изначально у нас вся конста была с никами героев этого мультика, и книги, до данного момента доиграли только трое: DrLivesey, TomMorgan, DjobAnderson.

Вот такая моя история  :flirt:

З.Ы. Первым, моим доинтернетовским ником был Zero, с персонажа игры Мортал Комбат Саб-Зеро :)

Отредактировано Etlau (2009-03-31 10:55:09)

0

5

из мифологии
Цирцея (Кирка) - дочь Персеиды и Гелиоса, бога солнца, могущественная волшебница, нимфа острова Эя. Далеко от владений первых колдунов, на покрытом лесом острове Эя в Адриатическом море жила волшебница Цирцея. Ее спутниками были прирученные звери, которые некогда являлись моряками. Всегда злобствующая, Цирцея заманивала их на берег магическим пением и превращала в животных с помощью заклинаний.
из всего пантеона ник "Цирцея" наиболее подходит для СвС-а

0

6

DrunkTeen - (Пьяный Подросток) Думаю многословие сдесь не уместно =)
Люблю ПИВО

0

7

мифологией поделиться не могу хотя глубоко уважаю творчество Дж.Р.Р. Толкиена. Изначально была такая задумка взять персонажа из его книги, но отыгрыш (я без этого ну никак нельзя брать такой ник) очень трудный и мне бы врядли удался :)
P.S. Maverick - бродяга, искатель приключений :flag:

0

8

Имя Сольвейг переводится с норвежского как "солнечный путь" (sol veig) :idea: .
Так звали героиню поэмы Генрика Ибсена "Пер Гюнт". Была она, ясное дело, прекрасна, чиста и скромна. А ее обманул отвратительный Пер Гюнт, изменив ей с Женщиной в Зеленом плаще, которая проживает в лесу, среди троллей, леших, ведьм и прочей нечисти. В общем, очень трагичная история  :'(
По мотивам поэмы композитор Григ написал музыкальное произведение "Пер Гюнт", одной из самых знаменитый частей которого является "Песня Сольвейг"  :whistle: .
Мне очень нравится само звучание имени, поэтому и выбрала.
Ударение можно ставить по-разному. Я предпочитаю на второй слог.

0

9

Истроии лучше умолчать о моем происхождении :crazy:

0

10

мой теперишний ник gorjelin(Снежный маг)

Etlau написал(а):

списанный с второстепенного героя серии книг Ника Перумова

это такой некзистый персонаж, которы просто родившись уничтожил многолетнее поколение "истинных", типо бессмертных,  магов.
сам был сильнейшим смертным магом, которому было по..., наплевать вобщем, на всех остальных.

а еще:

Etlau написал(а):

В книге он представлен как отрицательный герой, является очень сильным магом

Etlau написал(а):

Ко всему прочему очень сильно недолюбливает эльфов и гномов

первых чуть случайно не уничтожил водиночку)

Etlau написал(а):

В противовес этим характеристикам, является бесстрашным бойцом, никогда не прячется за спины, всегда идет в передних рядах

всегда сам против всех))

короче просто понравился образ персонажа в "Гибели Богов", "Земля без радости" и всех "Войнах мага"

аве Перумов)))

0

11

gorjelin написал(а):

Истроии лучше умолчать о моем происхождении

Канеш=) стока пинков=) бедный твой мягкий место=)))

История моего ника=) я в контру когда то играл=) и был очень смертоносным=) вот оттуда=)

0

12

Джакт - второстепенный персонаж из книг про Эндера. Он родился на планете Трондхейм и является моряком (рыболовом). Муж сестры главного героя. Сам по себе персонаж очень малозначительный и почти незапоминающийся, однако мне понравилось имя. ИМХО, для орка сойдёт.

0

13

У меня мой ник раньше был твинком, основой был другой перс которого прокачав до потолка он мне надоел , и я активно начал гамать гномкой.
Все до безумия просто! Он яввляется кличкой моей кошечки.Все с реалкома скопировал даж включая и 1 саб  :)  знающие люди недадут соврать...
От себя скажу жизнь спойлера намного интереснее и сложней чем у других персонажей л2 .

0

14

Пакет мой ник. Я думаю он нагоняет на врагов страх и ужас)))

0

15

До кризиса занимался продажей чешского хрусталя, от туда и ник)))

0

16

PAKET написал(а):

Пакет мой ник. Я думаю он нагоняет на врагов страх и ужас)))

а я по началу думал, что читается "Р"акет, тип от слова ракета.. ))

Ник 13BouH, взял в ла2, т.к. мой прежний ник с которым я играл в CS & Quake3, и надо сказать не плохо играл)), был "Doberman" - в последствии "Dober*", он был занят, да и не очень подходил под ла2....
С числом "13" у меня вообще связано много хорошего, везет мне и в пятницу 13го)), ну и фильм 13ВоиН в свое время очень понравился... так и играю под этим ником...

0

17

13BouH написал(а):

а я по началу думал, что читается "Р"акет, тип от слова ракета.. ))

Вот вот ник не только устрашающий, но и вводящий в заблуждение)))

0

18

ммм...
Рэгхат - рандомно сгенеренное имя. Потом стало Raghut. Потом сократили до Рагу. Ну вот теперь я Рагу oO
А если кому интересно про Veily и Tamie, там все очень легко - от слов veil и tame, соотвественно.

0

19

Aquael - в переводе акварель.
История ника с шока 4 тянется , возраст года 3 точно есть , это был чар жены и она же ник придумала (занималась бизнесом что то с косметикой связано было - корни оттуда), в последствии ТХ стал одним из твинков . Благополучно забыт был на время игры на местном сервере Реалком . Ну настала пора восстать в виде спойлера на руофе  . . .

CEJIUKA - оттуда же с шок 4 , твинк спойлер был . Связано с большой любовью к японкам (ака TOYOTA) - давелось служить на Дальнем Востоке , насмотрелся , напробовался . . .

0

20

Dantes - главный герой романа Александра Дюма "Граф Монте Кристо", DM - "Dagger Man" - ибо начал играть за ТХ
Севаст - память о службе в Севастопольском Ордена Александра Невского мотострелковом полку

0

21

Август= 1 августа= титул :)

0

22

Avgust написал(а):

Август= 1 августа= титул :)

ты еще был Slepoy  :rofl:

0

23

Вольтрон--гигантский робот трансформер из мультсериала времён моего детства:)

0

24

walkdead написал(а):

а я по началу думал, что читается "Р"акет, тип от слова ракета.. ))

Самец Ракеты *? бгг ))

0

25

Первоначально имя Октавия встретилось мне из игры "Герои Меча и Магии",понравилось из за того что имя означает мое любимое число-8,а 8 как все знают это бесконечность,ник этот у меня наверно уже на протяжении 5 лет)))
замуты странные не правдо ли?)

0

26

Несс - Главный герой серии книг Алексея Пехова "Ветер и Искры" - очень талантливый лучник - вот такой я скромный.
Хотя с начала был создан чар с ником Эльграсса - измененный от Эграсса - все тот же Пехов, трилогия  "Хроники Сиалы" - второстепенный герой, темноухий лук. Под этим ником играл еще с тиамата. И несмотря на то, что начинал тут мага, решил не отступать от традиции. Но т.к. хафк был нужнее - старый друк отложен до времен начала фарма Закена =)

0

27

Тенденция впечатляет=) Большинство ников связаны с персонажами второстепенного плана.
С чем это связано?Оо ^^

0

28

Как правило главные персонажи книги\фильма очень популярны и, соответственно, заняты, а  изменение ника аля бэээтман и т.п. лично мне очень не нравится. Сам я Эльграссу поменял случайно - как-то не очень хорошо помнил книгу, а с "Л" имя произносится как-то мягче. Ну а дальше использовал такой ник, с которого начинал.

0

29

PAKET написал(а):

Пакет мой ник. Я думаю он нагоняет на врагов страх и ужас)))

думаю 99% насиления ла2 читай твой ник как называют ту штуку что в космос летает :D

а на счет моего ника так тут все просто, замутил идею у одного немца :hobo:  имя его Adi Dassler, основателя тм adidas. Собственно мой ник по тому же принципу создан :) первые 3 буквы фамилии и первые 3 буквы имени.

Отредактировано Mern1k (2009-04-02 23:00:50)

0

30

У меня все просто))) когда придумывал ник(полтора года назад, создавая моего первого чара в л2, тоже был АВ ))) набрал первую букву, а там уже додумал остальные, чтоб звучало нормально) так что мой ник так и родился

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » История вашего ника