Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » уныло


уныло

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

но, я по вам скучаю(((((
ненавижу себя за то что выбрал Эстус... фри кланы потуги мутят....  даже мгс и пипл гавно(НУБЫ).. они в рф мб рулят..но в ла2 они гавно.. задроты ноулайф..(
жаль что Анька меня ебись конем назвала..я не сделал ничего плохового..я просто не понял вашу философию.. я хочу с вами увидеться и все объяснить в реале..
ребят вы хорошие люди, но Жень, ты плохой Кл... Ты унылый и не хочешь ипать мозг с Яшей. жаль.................., мне бы такой костяк......
жопу порвал бы, но сделал дело из ребят....
Низачто не пойду к врагам, люблю Экви и буду верен вам. ((
Просто ушел за то что обкидали гавном за лезвия и за то что плохой я такой зампл...Ань ты солнце не злюсь...
буду в Империум если вар то выйду сразу, ненавижу предательство.
Ире привет передайте, она мне понравилась.. зайка...хех..

гл гф....)
Моряк ты не плох... но слишком мягкий... нельзя так, спроси Диму( Лана), он тебе не говно посоветует, он хороший человек, правдо.
Люблю вас.

0

2

реально хуево(((

0

3

приглашают в хорошие кланы.. но не хочу..я с вами до конца.
не пойду никуда.
люблю этот клан.
не примите, лу4ше уйду и не буду как завар итд... уроды тупые..(((

0

4

разнылся...  кубок вола? оО =))))))))))
Больше всего Рагу из клана уважаю,
классный мужык, дело из него будет.
(Спасибо ему за поддержку...)

0

5

сам с собой видимо.. =) .................

0

6

SiNDiKAT написал(а):

Больше всего Рагу из клана уважаю,
классный мужык, дело из него будет.

Я слишком хаотичен чтобы из меня что-то дельное было, мои постоянные перепады настроения, этот хаотический вихрь мыслей, когда я могу поменять мнение почти сразу, а могу не поменять вовсе...
нихуя не выйдет. но так - спасибо )
все меня любят, но на самом деле - никому я нахуй не нужен  :dontcare:
З.Ы. в клан тебя обратно вряд ли примут, ты тоже нестабилен oO

0

7

Все ошибаются... надо забыть... принять обратно в клан и не обсуждать больше случившегося!

Доводы "за": - человек не кинулся к варам, со словами "ну и х*й с вами", клан в общем то в основном и состоит из таких "Экви", которым или в клане или не играть совсем..

З.Ы. на будущее, не надо быть таким резким, "как понос" и делать столь необдуманные действия... можно было просто игру выключить на пару дней и отлегло бы... ))

0

8

Лезвия это мелочи и наезд со стороны Жеки и меня был не из-за них, а из-за отношения.
По твоей просьбе клан выдал лезвия  добытые с рейда для крафта сома. Сом был тобой скрафчен и мы были этому рады. Но точить и сломать сом на +4 – вот в этом мы не увидели никакого смысла. Мы стали думать, что надо было выдать, кому то другому кого устроил бы сом на +3. А выход из клана вообще детский поступок.

Маленькая история может и не по  теме, но все, же хотел бы рассказать раз вспомнил.

Сервер Тор(wwwelmore.ru) где эквилибриум играл довольно долго. К нам был заслан врагами твинк, не помню уже ни ника ни имени, ни цели его заслания. После пропуска пары-тройки осад состоялся откровенный разговор, в котором человек признался, что он из врагов (хорошо одетых и прокаченных) и это твинк. Сам вывел из клана твинка и просил прощения у всех. Самое интересное  случилось через пару дней – состоялся ещё 1 откровенный разговор ,в котором шпион  попросился назад :),сказал, что не хватает ему нас и нашей атмосферы. Я отказал, ибо не очень люблю предающих людей.
К чему я это всё.
Вы никогда не станете нагибаторами сервера, возможно у вас не будет фул эпик сета бижы и возможно вы не станете героем, но одно могу обещать вам точно - добрые дружеские отношения, как в игре, так и в реале, юмор и  позитив :). Для кого, то это мелочи и не так важно, но для меня это намного ценнее игровых пикселей.
P.S. С годами отметил для себя такую статистику, что верность девушек к клану выше верности парней :).Поэтому всегда рад прибавлению женского коллектива у нас.

Согласен на возвращение в клан, если остальные не будут против и если девушки простят.

+1

9

Avgust написал(а):

но одно могу обещать вам точно - добрые дружеские отношения, как в игре, так и в реале, юмор и  позитив .

думаю что большинство из-за этого и любят экви и будут верны ему нисморя ни на что

по теме: SiNDiKAT раскаялся, верен клану, немного раздолбай что угробил сом, но... верность надо ценить
дать ему задание для искупления вины, принять с испытательным сроком

P.S. не знала о конфликте с Аней, если уж и обратно то в условие не ссорится больше с девушками, не доводите до того чтоб быть посланным, чревато...

Отредактировано Цирцея (2009-03-23 12:50:31)

0

10

Да давайте возьмём)

0

11

Возьму назад в -=J4F=- если:
1) Никто из Консты не против.
2) Будет ежедневный онлайн 21-00 - 1-00.
3) Прецедент безрассудства не повторится.

Каждый мембер обязан бережно и ответственно относиться к своему имуществу. Маги и их оружие - это зубы и когти Консты. Если они будут безответственно точить Арканы/Сомы и бегать с валями - Конста будет безоружна.

Avgust написал(а):

Вы никогда не станете нагибаторами сервера, возможно у вас не будет фул эпик сета бижы и возможно вы не станете героем, но одно могу обещать вам точно - добрые дружеские отношения, как в игре, так и в реале, юмор и  позитив :). Для кого, то это мелочи и не так важно, но для меня это намного ценнее игровых пикселей.

А я могу обещать, что вступив в -=J4F=- Вы убьете двух зайцев сразу. Получите добрые дружеские отношения, позитив и отличный Клан. А так же: станете нагибаторами сервера, у вас будет фул эпик бижа и вероятно, вы станете Героем :)
Для этого необходимо приложить усилия. Вы готовы? Тогда велком! Места строго ограничены и достанутся лучшим из лучших!

0

12

Все же выскажусь, т.к. та самая коварная Анька - это я.
Кто знаком со мной в реале, думаю, знает, что человек я нескандальный и доброжелательный :flirt:
Чтобы конем кого-то послала, нужно меня было довести очень сильно. Диалог с данным певцом заклинаний Синдикатом лично для меня невозможен, он меня не слышит и не слушает, он настроен монологически, к тому же агрессивно.
Берите обратно в консту, но, думаю, мирной обстановки пока не получится. Вот сейчас он опять мне что-нибудь тут ответит про то, что я не умею думать. В четыре утра я уже получила от данного певца заклинаний письмо вконтакте на эту тему.
Выход только один - обещаю просто молчать. Певцу заклинаний Синдикату предлагаю то же самое - не общаться со мной вообще никак.
Какое-то время  :idea:

0

13

Лезвия это мелочи и наезд со стороны Жеки и меня был не из-за них, а из-за отношения.
По твоей просьбе клан выдал лезвия  добытые с рейда для крафта сома. Сом был тобой скрафчен и мы были этому рады. Но точить и сломать сом на +4 – вот в этом мы не увидели никакого смысла. Мы стали думать, что надо было выдать, кому то другому кого устроил бы сом на +3. А выход из клана вообще детский поступок.

Маленькая история может и не по  теме, но все, же хотел бы рассказать раз вспомнил.

Сервер Тор(wwwelmore.ru) где эквилибриум играл довольно долго. К нам был заслан врагами твинк, не помню уже ни ника ни имени, ни цели его заслания. После пропуска пары-тройки осад состоялся откровенный разговор, в котором человек признался, что он из врагов (хорошо одетых и прокаченных) и это твинк. Сам вывел из клана твинка и просил прощения у всех. Самое интересное  случилось через пару дней – состоялся ещё 1 откровенный разговор ,в котором шпион  попросился назад ,сказал, что не хватает ему нас и нашей атмосферы. Я отказал, ибо не очень люблю предающих людей.
К чему я это всё.
Вы никогда не станете нагибаторами сервера, возможно у вас не будет фул эпик сета бижы и возможно вы не станете героем, но одно могу обещать вам точно - добрые дружеские отношения, как в игре, так и в реале, юмор и  позитив . Для кого, то это мелочи и не так важно, но для меня это намного ценнее игровых пикселей.
P.S. С годами отметил для себя такую статистику, что верность девушек к клану выше верности парней .Поэтому всегда рад прибавлению женского коллектива у нас.

Согласен на возвращение в клан, если остальные не будут против и если девушки простят.

Блин а как красиво сказано... +100500 =)

0

14

эх вы=) Рад что всё хорошо=) но хочу вспомнить свой клан на реалкоме=) нагибаторами мы не стали, но все кто были в моем клане до сих пор со мной общаються и если я опять нчну собирать команду то собируться все=)

P.S. жду когда куплю комп=) тогда ТРИАДА восстанет из пепла и накажет врагов!=) вахахахаха=) :offtop:

0

15

Если хочет назад - берите 8-)
Потому что Эквы они всегда Эквы, и нигде в другом месте не будет человеку покоя...

0

16

Сольвейг написал(а):

Вот сейчас он опять мне что-нибудь тут ответит

да?=))))

вконтакте я тупо спросил ну почимуже ты меня таким плохим считаешь.... :question:

Avgust написал(а):

А выход из клана вообще детский поступок.

да не железный я...так накинулись ппц просто, ожидал наоборот поддержки ибо жалко мне сомчик было почище вас, а тут чуть ли не расстреляли :tomato:

0

17

Честно говоря, я не знаю что именно ответить. С одной стороны - клан, общение, люди - это хорошо. С другой стороны, Синдикат отличный задрот, нельзя его лишать этой возможности, он достоин иметь Ы шмот, эпики, быть в собранной и укомплектованной консте, причем чем быстрее тем лучше - у нас такое если и будет, то нескоро (судя по вчерашнему фейлу Баюма, и предыдущему фейлу Тараса, ну и не считая мелких фейлов в ИТ, а также у нас любимый всеми ВОJI)

К чему это я... ушедших от нас к врагам я не считаю предателями, они просто хотели нормальной игры и ее получили. А ла2 имхо, заточена на нормальную игру, а не на вола, на нормальном сервере нашего клана бы уже не было...

Но я не считаю наш клан неудачниками или чем-то слабым, просто немного не те приоритеты, Август правильно сказал - пусть не будет эпиков, героев, ноблессов, зато всегда будут хорошие люди, которые просто не задроты, у которых есть реальная жизнь и им можно позавидовать. Завидовать задроту-герою 80+ с эпиками и без реальной жизни - смешно :)

З.Ы. Я воздержусь от мнения по поводу принятия Синдиката обратно. Если хочет пожертвовать нормальной игрой ради людей - это его выбор, возражений не будет :) Если подумает и не захочет - опять же, его выбор, никаких наездов тоже не будет - даже если к варам уйдет :)

0

18

Raghut написал(а):

судя по вчерашнему фейлу Баюма, и предыдущему фейлу Тараса, ну и не считая мелких фейлов в ИТ, а также у нас любимый всеми ВОJI

какой же ты оптимист, однако :)
за это и любят тебя все  :love:

0

19

А и еще хочу добавить если вдруг кто-то скажет: "Блядь, Рагу, да ты сам нолайфер-задрот, притом еще и неудачник без лвла и шмота и эпиков - хуле ты тут пиздишь?"
У меня нету цели дрочить как яростная макака, я пытаюсь играть в ла2 для удовольствия, но получается это хуево :)
Если вдруг появится реальная жизнь - конечно же забью. А пока буду задротом-неудачником :)

0

20

:offtop: улыбнуло)

Raghut написал(а):

Если вдруг появится реальная жизнь - конечно же забью. А пока буду задротом-неудачником

0

21

не, ну я знаю, задротом и помру, но помечтать о реальной жизни то дайте!  :whistle:

0

22

http://myway.valom.info/index.php?topic=2937.0

0

23

Yeah написал(а):

http://myway.valom.info/index.php?topic=2937.0

примерно это ты должен Yeah испытывать [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5SME4W4bbls[/youtube]

Отредактировано SiNDiKAT (2009-03-23 18:28:13)

0

24

Ушел из за неадекватного клан лидера, очень вялая политика в клане, постоянно нужно подгонять КЛа для реализации каких либо целей. нет концепции взаимодействия, каждый живет своей жизнью, кланом расстроен.

Много лишнего пишешь, эмоции, они мешают делу, я в сомнении стоит ли .................
Короче ланыч тебе решать.

0

25

Бармуль написал(а):

Много лишнего пишешь

разве я что то неправильно написал?
ни пачками ли эти темы обсуждают?
или  проблема в том что я вышел из клана и начал искать другой? тут что то удивительно?

0

26

SiNDiKAT написал(а):

примерно это ты должен Yeah испытывать

:D  :D  :rofl: Думаю Yeah оценит

А по теме:
Кто не рискует тот не пьет шампанское.
Ну не заточились :'( грустно :'( .Конечно обычно рискуешь когда в запасе есть возможность еще скрафтить, а не когда собираешь
последние кусочки и ресурсы,но .....ну что уж теперь,загрысть его? Пашка отчаянный,рисковый,хороший мальчик.

Женя, Яша, Дима нечего нашим мальчикам бродить по эстусу,они верны нам,клану,а ошибки совершает каждый.
Человек не может состоять из одного идеала.

Прошу, заберите синдиката обратно в клан. Дима-в нашу консту.

Спасибо за нежные слова Паш,ты мне тоже нравишься :blush:

Отредактировано KopoJIuHa (2009-03-23 18:56:01)

0

27

SiNDiKAT написал(а):

разве я что то неправильно написал?

Мусор из избы не выносят, если у клана какие то проблемы то они не должны выходит за стенки этого форума.

0

28

Да.. Весьма ненадежен..
Метания начались.
В МВ дали отворот поворот - назад решил вернуться. Посты слезные настрочил.
Приняли бы туда - сидел бы сейчас там счастливый и тут не появился бы.

Лицемерие не люблю. Очень сомневаюсь, стоит ли давать второй шанс.

Спасибо Лехе (Yeah) за наводку.

0

29

Llanowar написал(а):

дали отворот поворот - назад решил вернуться

ты считаешь что по этому решил вернутся?))
я думал ты в людях разбираешься.
меня берут в другие кланы, но нехочу же к ним.

0

30

Llanowar написал(а):

Спасибо Лехе (Yeah) за наводку.

Что ты думаешь Дим,конь просто так по сайтам кланам лазиет?

Лично я не одного форума сторонних кланов незнаю, ибо потому,что мне это не интересно!

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » уныло