Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » герои тряпки


герои тряпки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

специально для Гастинга  =)
хотя вот этот скрин больше нравится, сложил какую то нуб пати, пригрозили настучать админам за радар, ох чувствую срок светит=)

Отредактировано SiNDiKAT (2009-03-18 20:42:18)

0

2

формат мб не тот

0

3

Все фигня ждал на споте нет сумона пока он тп ты его убил так что тема сисек не раскрыта :D И кстати научи юзать радар :crazyfun:

0

4

SiNDiKAT
раскладка жжет :)

0

5

GastinG написал(а):

нет сумона

??

GastinG написал(а):

ждал на споте

он там был раньше, и тоже меня бил да вот только криты рулят=)

GastinG написал(а):

научи юзать радар

:rofl:

0

6

Yeah написал(а):

раскладка жжет

?

ЗЫ.кстати на скрине его уже ресают а я даю по тапкам пуляя в какую то бабу, бсое нет а для красоты убийства было б идеально нагло съебаца))

0

7

я б не смог с такой раскладкой играть. я нуб?  :huh:

0

8

GastinG написал(а):

Все фигня

вот доказательство что мы бились как львы =)))))

0

9

Yeah написал(а):

я б не смог с такой раскладкой играть. я нуб?  :huh:

боже, макросы, МАКРОСЫ!!!
раскладка реально хуета, но кому то удобно, что уж тут спорить...

0

10

Raghut написал(а):

боже, макросы, МАКРОСЫ!!!
раскладка реально хуета, но кому то удобно, что уж тут спорить...

согласись комбинация cntrl+F7(попробуй) или еще что то в этом духе нах ненужна, у ССА тонна нужных скилов это еще до 3 профы, гораздо удобней забыть про клавишу cntrl и заодно оттачивать наведения таргета дабы не уебать по своим, хотя и такое иногда бывает =)

Отредактировано SiNDiKAT (2009-03-19 01:58:06)

0

11

SiNDiKAT написал(а):

согласись комбинация cntrl+F7(попробуй) или еще что то в этом духе нах ненужна, у ССА тонна нужных скилов это еще до 3 профы, гораздо удобней забыть про клавишу cntrl и заодно оттачивать наведения таргета дабы не уебать по своим, хотя и такое иногда бывает =)

SpeedPad Belkin Nostromo N52 http://www.microbit.ru/news/19.09.2003/580
&
Mouse Genius MX Revolution http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=2486

Вот они - девайсы необходимые для Богов ПвП  :cool:

0

12

Llanowar написал(а):

SpeedPad Belkin Nostromo N52 http://www.microbit.ru/news/19.09.2003/580
&
Mouse Genius MX Revolution http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=2486

смысл клавы не понял возможно в ней что то есть.., а мышки такие не люблю, кому то мб удобно, но мне сто пудов нет..
самосвал такой.. главное я думаю как рука расположена по отношению к мышке, у меня например максимально далеко что бы рука была выпрямлена и справа  от моника  сантиметров на 30
ниже уровня стола, клавы на 15-20 см

Llanowar написал(а):

Вот они - девайсы необходимые для Богов ПвП  :cool:

самый главный девайс забыл,руки, желательно правильно подключенные, а то бывает и из жопы растут =)

0

13

Классная расскладка, думаю ценить надо таких задротов как синдикат. Я бы не смог так гамать , думаю и другие тоже.

0

14

там раскладка тупо макросы на /force чтоб ctrl не зажимать как я понял
ну хз, мне удобнее зажимать, не парюсь

0

15

Raghut написал(а):

там раскладка тупо макросы на /force чтоб ctrl не зажимать как я понял

истинно. часто в лланыча шмаляет на осадах и не только.

0

16

Raghut написал(а):

там раскладка тупо макросы на /force чтоб ctrl не зажимать как я понял

Ага, он иногда так душевно по нашему ЦП фигачит, со своими макросами :D

0

17

Синдикат бьёт своих чтоб чужие боялись :)

0

18

Да, потом он нежно и заботливо, в знак извинения протягивает банку с ЦП  :surprise:
А еще, как говорит Anabolik: бьет - значит любит  :D

0

19

:blush:
на осаде ланыча говоришь бил..хм не помню..очень не верю но ладно.. Дим подойди сегодня за баночкой цп ^^

+1

20

Raghut написал(а):

там раскладка

еще долго заморачивался с сосками, кто заметил, на явах они по другому работают, как бы нажимаешь скил и соска заранее срабатывает( маги поймут)
а тут часто соска после каста врубается и это замедляет его, там в макросе еще использование соски в первой строчке написал, что б убрать принцип автоюза- "нанес дамаг она перезарядилась" и неважно что сервак не успевает обработать нанесенный урон что бы перезарядить соску..., отсюда тормоз, но макрос не спас, даже если "вручную" соску юзать все равно часто соска не успевает сработать и кастуешь как унылое гавно..

0

21

SiNDiKAT написал(а):

еще долго заморачивался с сосками, кто заметил, на явах они по другому работают, как бы нажимаешь скил и соска заранее срабатывает( маги поймут)
а тут часто соска после каста врубается и это замедляет его, там в макросе еще использование соски в первой строчке написал, что б убрать принцип автоюза- "нанес дамаг она перезарядилась" и неважно что сервак не успевает обработать нанесенный урон что бы перезарядить соску..., отсюда тормоз, но макрос не спас, даже если "вручную" соску юзать все равно часто соска не успевает сработать и кастуешь как унылое гавно..

есть небольшие косяки с этим, да. но в макрос пихать соску это бред, не спасет все равно т.к. соски обрабатываются что так, что так однохуйственно.
в итоге имеем избыточные макросы, дамаг по своим (особенно в лаге опасно), и не такой уж высокий КПД.

0

22

SiNDiKAT написал(а):

смысл клавы не понял возможно в ней что то есть..

Спидпэд позволяет писать макросы любой сложности с делеями, циклические и т. д.
Напимер, на каче, когда я афк - оставляю себя на макросе:
/target Сольвейг
/assist
/attack
Соответственно, афкашу без потери дпс для пати. Можно так же оставлять на макросе бафф раз в 20 мин, сонг раз в 2 минуты и т. п. Все происходит на хардварном уровне и никак не вмешивается в саму игру.
Далее, спидпэд - это 30 кнопок под рукой, собранных в ОДНОМ месте. Вы в Quake на Ф1 - Ф12  играете? Я тоже нет - так зачем играть так в ла2?
Нажав одну кнопку, можно максимально быстро:
- переодеть сеты, пушки,
- вызвать питомца, оседлать его; слезть с него тут же одев пушку и щит
В общем, все зависит от вашей фантазии..
И не надо мне говорить, что встроенные макросы работают норм - они УГ. И делей там тока в секундах, а тут в милисекундах.

У меня на спидпэде:
Ф1 - Ф10
ALT1 - ALT4
MAP
Inven
social
переодевание физик, маджик оружки
ctrl для пвп
бсое
Еще есть куча мест куда можно что-то еще приляпать..

На мышке
Ф11 - Ф12 (две кнопки под большим пальцем)
ALT5 - ALT 7 (рычаг под большим пальцем: вперед, назад, нажать)
ALT8 - ALT10 (колесо прокрутки влево, вправо, нажать. ДА! Оно нажимается влево, вправо и вниз!)
Кнопка сверху ALT11

У Овера уменок всяких и дебаффов ОГОГО - это вам не маг.
Хотя, каждому свое, для однокнопочных персонажей, наверное не особо актуально :)

SiNDiKAT написал(а):

на осаде ланыча говоришь бил..хм не помню.

Чтобы ты бил - не помню, но Бармуль впаял крита на 3к..
Тоже молодец - кто ж в пвп зоне ctrl зажимает?

Так куда там у вас руки подключены?  :D

0

23

Llanowar написал(а):

Тоже молодец - кто ж в пвп зоне ctrl зажимает?

нуб и опозорился, в пвп зоне по своим стрелять нельзя хоть усрись...
это значит было вне пвп зоны

0

24

Raghut написал(а):

нуб и опозорился, в пвп зоне по своим стрелять нельзя хоть усрись...
это значит было вне пвп зоны

Сам нуп и опозорился!
Можно, ибо мы не записаны были.

0

25

Llanowar написал(а):

Вы в Quake на Ф1 - Ф12  играете? Я тоже нет - так зачем играть так в ла2?

задумался...
WASD. 1-9. мышь левая правая + колесико. соббсно, а больше там ничего и не нужно oO
в ла2 WASD не работает толком, 1-9 работает, но бинды ла2шные это я ебал какой ужас, нельзя биндить всякие ctrl-alt-shift комбинации, итд...

0

26

Llanowar написал(а):

Можно, ибо мы не записаны были.

ну без записи рассекать по пвп зонам падая радостно в -4% это нубство реальное  :insane:

0

27

Llanowar написал(а):

кто ж в пвп зоне ctrl зажимает?

я его и не зажимаю, он автоматом.
слух а на счет клавы, по сути это называется сторонее ПО, ибо с таким раскладом я могу макросов понаписать что у мну перс как под ботом будет..

0

28

SiNDiKAT написал(а):

слух а на счет клавы, по сути это называется сторонее ПО, ибо с таким раскладом я могу макросов понаписать что у мну перс как под ботом будет..

Стороннее ПО на хардварном уровне - оно не палится.
Да и идут они наф, мое дело, на каком джойстике гамать.
Вот у ДВП было отличное изобретение - педали от нид фо спид. Он педали нажимал и хавал банки ЦП. А что - все верно, зачем ногам простаивать..

Бота написать не получится.. Можно такого унылого полу-бота..

0

29

SiNDiKAT написал(а):

слух а на счет клавы, по сути это называется сторонее ПО, ибо с таким раскладом я могу макросов понаписать что у мну перс как под ботом будет..

нннет, это не стороннее ПО, а вообще да - бота написать можно, но он будет полуавтоматический.
ты думаешь, ебанные косорукие админы угновы в состоянии палить что запущено в системе? "да мне непонятно, как он свой хуй находит, когда хочет поссать" (c) lock, stock...
на серваке бегают боты, радарщики, вся эта гоп-компания радостно забивает на ГГ (который ващщеее непонятно что делает!) и шилдконсоль (которая создает лаги, но не спасает от ботов ни разу).
а драйвера для ностромо это вполне так системное ПО, ничего незаконного в этом нет.. у меня клава G15 и мышь mx-518, у обоих есть программируемые кнопки, я их правда не юзаю, но ПО то для них должно стоять в системе :)

0

30

Raghut написал(а):

WASD. 1-9

Сколько ты потеряешь времени, пока будешь 9 нажимать?
У меня было WASD+QERFGVCZ SHIFT
Продвинутые отцы вообще советуют сдвинуться чуть правее, чтобы был не WASD,  а ESDF - больше кнопок рядом в окружении.

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » герои тряпки