Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » по поводу


по поводу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсудить заявку хотел бы с вами в ТСе, у меня есть некоторые вопросы ну и думаю у вас. Предпочитаю живое общение,
хотя можно и тут, на форуме :)

0

2

сегодня завтра планируем рассмотреть заявки

0

3

Поддерживаю товарища по оружию, можно пообщаться в ТСе :)

0

4

Честно говоря поразил игнор всего клана на заявку,даже в теме флуд ..
У меня сложилось впечатление, как будто вас бьют палками за каждое сообщение на форуме, либо банально безразличие это..
(все таки 80+ просмотров оО)
Я никуда не тороплюсь с вступлением в клан, но ждать почти двое суток что бы КЛ зашел на форум и написал аля "мы почитаем ваши заявки"  и подумаем просто странно для меня, никаких эмоций и обсуждений..
Я не спорю у вас наверно сейчас какая то особенная политика на серве после взятия Руны кх, возможно, но ребят могли б хоть отреагировать, как нибуть вроде грамотно заявки с другом сделали.
Я по уставу клана заметил что главное оставаться людьми, а тут как то не по человечески получилось..
Я не меркантильный человек, мне достижения клана по барабану в силу выбора особенно, но неужели те общительные люди с которыми я виделся в игре просто оказались химерами вашего клана?
Развейте мои сомнения, расскажите мне хоть про клан, поделитесь, что как и что вам нужно, я выбираю людей , а не Клан  в Ла2. мне моральное спокойствие и общение с мемберами в тцать раз дороже,чем доминирование и ботолюдство.

Отредактировано SiNDiKAT (2009-01-15 02:32:02)

0

5

SiNDiKAT написал(а):

Я никуда не тороплюсь с вступлением в клан, но ждать почти двое суток что бы КЛ зашел на форум и написал аля "мы почитаем ваши заявки"  и подумаем просто странно для меня, никаких эмоций и обсуждений..

я немного не понимаю что именно в твоей заявке особенного что нужно отдельно обсуждать?:)
пофлудить - это можно, флудеров тут полно
а вот заявки обсуждать... не знаю даже oO

SiNDiKAT написал(а):

Развейте мои сомнения, расскажите мне хоть про клан, поделитесь, что как и что вам нужно, я выбираю людей , а не Клан  в Ла2. мне моральное спокойствие и общение с мемберами в тцать раз дороже,чем доминирование и ботолюдство.

Клан.. клан хороший.
Что нужно... так прям и не ответить что нужно oO
Но не боись - общения с мемберами тебе точно хватит :)

0

6

SiNDiKAT написал(а):

Честно говоря поразил игнор всего клана на заявку,даже в теме флуд ..

Есть негласное правило нефлудить в заявках...

0

7

Хех, и правда, Пашка, их дело решать, наше дело предложить :) Ребят, если будет возможность или желание пересечься в голосовом чате, если у вас есть к нам вопросы, то всегда пожалуйста, вечерком можно собраться и все обсудить :)

0

8

Просто в основном клане мест нет,придется ждать 4 орденов после 7-ого лвла,1-у неделю минимум,а до этого посидеть во 2-ом составе,тут многии по идее знают друг-друга в реале,консты сформированы,мое мнение нужны либо готовые консты,либо люди способные формировать партии(ПЛы)ибо дофига кто сам по себе бегает и их надо организовывать,игнора некакого нет просто мало кто сидит на форуме сейчас,по сути клан только начал боле-менее организовыватся =)
Сразу предубреждаю этот клан ставит серьезные задачи,так что тем кто ищет "клан не задротов,котрым от игры нужно только общение"не сюда,может вначале и ставили такие условие,но нынешние реалии игры показали что клан может добится очень многого,т.к. собрались вполне адекватные люди с неплохим он-лайном и опытом игры(так уж получилось d:)
Cписок варов МГС(весь),Догистиль.
Если в чем то не прав поправьте,думаю людям сразу стоит обьяснить все и самое главное клан пока не столь организован,так что тут нужно терпение,а так дружный,хороший клан. =)

Raghut написал(а):

я немного не понимаю что именно в твоей заявке особенного что нужно отдельно обсуждать?пофлудить - это можно, флудеров тут полноа вот заявки обсуждать... не знаю даже oO

Он  и не считает себя особенным или что-то в этом роде,просто хотел обсудить что и как в клане,у человека просто серьезный подход к поиску клана,а не тупо найти зерг и влится туда.

Отредактировано Sedrik (2009-01-15 10:42:08)

+1

9

SiNDiKAT написал(а):

У меня сложилось впечатление, как будто вас бьют палками за каждое сообщение на форуме, либо банально безразличие это..
(все таки 80+ просмотров оО)

Ты можешь быть и шпионом - засыльником например "мгесятины" (к слову).
Мемберы взвешивают все за и против, тебе и другу остается только ждать.

0

10

=МУСЯ= написал(а):

Ты можешь быть и шпионом - засыльником например "мгесятины" (к слову). Мемберы взвешивают все за и против, тебе и другу остается только ждать.

Голактико опасносте,всюду ДжеймсБонды :D

0

11

Во) спасибо ребят, на счет шпионов все понимаю это действительно очень важно, свою ла2графию я написал тут уже судите сами.
На счет задротства за нами с Серегой не заржавеет, это уже просто для меня второстепенные нюансы которые никто не отменял=)
Главное что б было ради кого стараться, теперь вижу оживились хоть дали мне точку опоры.
Да и не в флуде дело а просто узнать о вас немного захотелось.
Всем спасибо за ответы, теперь жду решения вашего Совета.

0

12

SiNDiKAT написал(а):

У меня сложилось впечатление, как будто вас бьют палками за каждое сообщение на форуме

Raghut написал(а):

кто будет тут флудить - получит лопатой по ебалу бан

в заявках 14 стр. пост №329

0

13

да видел это сообщение вчера еще :) ,но там же про флуд в той теме, а я сюда всю перетащил)

0

14

SiNDiKAT, читай личные сообщения.
Нам в пати нужен маг.

В ТС можем пообщаться как домой доберусь :)

0

15

А гладера никому не нужно?)))))

Отредактировано CTaLieN (2009-01-16 01:33:55)

0

16

SiNDiKAT написал(а):

как будто вас бьют палками за каждое сообщение на форуме,

аааа шо же делать меня рагу банит:DD и бьет о0
шо же делать:)))

Raghut написал(а):

Но не боись - общения с мемберами тебе точно хватит

Хватит ))  :crazyfun:

Отредактировано Pendel (2009-01-15 22:57:26)

0

17

Ну я тоже тогда скажу, давайте примем, а смогут они с нами играть или нет увидем в дальнейшем) Лично мне клан нравится!

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » по поводу