Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Чё за Херь ??


Чё за Херь ??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Парни когда захожу в Ла2 Касперский выдает такую херь :
Некоторые вредоносные программы пытаются установить в систему собственные драйверы, чтобы получить доступ к операционной системе на низком уровне, тем самым пытаясь скрыть свое присутствие и затруднить процесс своего удаления!
И пишет обнаружен Keylogger- клавиатурный перехват ! Это типо кто то пасс хочет свиснуть ?

+4

2

кхмм, эээ.... *скрип мозгов*

+4

3

кажись тока нас беда взламывает пентагон =(

+2

4

Beda написал(а):

Парни когда захожу в Ла2 Касперский выдает такую херь :Некоторые вредоносные программы пытаются установить в систему собственные драйверы, чтобы получить доступ к операционной системе на низком уровне, тем самым пытаясь скрыть свое присутствие и затруднить процесс своего удаления!И пишет обнаружен Keylogger- клавиатурный перехват ! Это типо кто то пасс хочет свиснуть ?

у тебя каспер интернет кекьюрити? создай загрузочный СД, и проверь систему на вирусы загрузившись с него  :dontknow:

+2

5

Beda написал(а):

Парни когда захожу в Ла2 Касперский выдает такую херь :
Некоторые вредоносные программы пытаются установить в систему собственные драйверы, чтобы получить доступ к операционной системе на низком уровне, тем самым пытаясь скрыть свое присутствие и затруднить процесс своего удаления!
И пишет обнаружен Keylogger- клавиатурный перехват ! Это типо кто то пасс хочет свиснуть ?

тоже самое лезет...
скорее всего антивирусники на ГГ ругаются,
в список исключений добавил - щас норм всё.

Отредактировано grifka (2008-12-15 09:01:42)

0

6

grifka написал(а):

тоже самое лезет...скорее всего антивирусники на ГГ ругаются,в список исключений добавил - щас норм всё.

На какой сервер идете то?

0

7

Sedrik написал(а):

На какой сервер идете то?

хз  :)

0

8

grifka
А мы куда то идем оО?)

0

9

MapuIIIeHbka написал(а):

мы куда то идем оО?)

егор,ты???

0

10

MapuIIIeHbka написал(а):

мы куда то идем оО?)

егор,ты???

0

11

AngryHuman
Да тимурка как дела .Меня в ла2 заставили вернутьсяя)

0

12

хех...ну короч тут зажгем нах))

0

13

а то пропал так резко ни иллюзии,даж не сказал ниче...мне крис передал,что ты ушел и т д

0

14

AngryHuman
я же говарил что как херо вазьму забью.Ты на руооф идешь?)

0

15

да вот...на выборе серва выкидывает...кого кач бушь?

0

16

я тож херо побегал - хватит))пусть робот теперь мое херо забирает))эт ему подарок на новый год

0

17

AngryHuman
Ты с еквами идешь на руоф?Он с 12 часов ночи до 12 дня будет ждать у херо столба с 31 по 1^^Качать еешку буду в консте.

Отредактировано MapuIIIeHbka (2008-12-15 13:30:54)

0

18

AngryHuman
У тя аська или майл агент есть тема есть 1.Если интересно пиши

0

19

343516961

0

20

AngryHuman
Ты че пропал то)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » Чё за Херь ??