Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))


народ приметт))))))))))))))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

niGer
ща покурю и поробую новый майл скачать вроде там с аськой связываться можно .Ps просто аськой некогда не пользовался.

0

62

Тэкс ща почитаем че тут банчат(Укурен в дюпель :insane: )

0

63

седрик го с нами =)

0

64

MapuIIIka написал(а):

niGer
ща покурю и поробую новый майл скачать вроде там с аськой связываться можно .Ps просто аськой некогда не пользовался.

Ставь qip  http://download.qip.ru/qip8080.exe
Зы я так и не разобрался как в майле аську вытащить :D

Отредактировано niGer (2008-12-13 23:08:30)

0

65

Кто в курсах во сколько стартует релиз точное время :shine:

0

66

MapuIIIka написал(а):

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)

Месье не достойно так писать про людей большинство из котрых ты даже не знаешь =)

MapuIIIka написал(а):

Мде человеку который отдал еквам полторагода отдал отказываете,А всяких левых берут на такой серв идти лучше проверееным составом а не как обычно набирать сброд,ето не фришка типа реалкома здесь вас пачка Моряка не спасет 1 и пару чел с фемиды типа седрика вондер ренаты савка(некриворуких задротов).И камерун не плохо за негра играл кстать тож)

Вы даже не знаете походу слова коструктивные партии...думаю на руоффе многих ждет жестокое разочарование,от отдельных людей мало что зависит(вернее чел без пати вапще полный 0)

0

67

егор аську скинь сразу. Кста тебя тут заносит)

0

68

Sedrik написал(а):

Вы даже не знаете походу слова коструктивные партии...думаю на руоффе многих ждет жестокое разочарование,от отдельных людей мало что зависит(вернее чел без пати вапще полный 0)

я бы тебе ответил, но спалюсь) через месяца 3 скажу

0

69

linar
Лан все удаляю ету ссылку ща ток аську замучу

0

70

Ниг ну установил че дальше делать я про аську?

0

71

MapuIIIka написал(а):

Ниг ну установил че дальше делать я про аську?

Зарегистрируйся

0

72

Ты Andrey?)

0

73

MapuIIIka написал(а):

Ты Andrey?)

да)

0

74

MapuIIIka написал(а):

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)^^

Помню мня етот маришка тож конем называл-хоть я не относился ни кому, свой клан гномов с сабами держал)))  Стока мне в пм наговорили ех знал бы сохнанил скрины)))
А кстати слово "конь" ето оскорбление-и что маришке будет за ето?!!! Мариш ты же своих родителей,друзей конями не называешь? а хотя х..тебя знает))) Устав внятнее читай!
И незарегестрированные форумчане тож долны нести ответственность

Отредактировано =МУСЯ= (2008-12-14 11:00:12)

0

75

=МУСЯ=
я твой ник ваще не помню на реалкоме .мб и назвал мб и не я за перса сидел но 1 я помню точно вроде твой ник изза зависти впарил когото героя .Имхо ты говаришь свваих родителей конями называешь итд я те отвечу противоположно ты по счет того случая тож сваих друзей бегаешь впариваешь?Сорь я канеш перепутал над было не конь написать а ДЯТЕЛ или Контрольщик ^^

Отредактировано MapuIIIka (2008-12-14 10:28:53)

0

76

MapuIIIka написал(а):

я твой ник ваще не помню на реалкоме .мб и назвал мб и не я за перса сидел но 1 я помню точно вроде твой ник изза зависти впарил когото героя .Имхо ты говаришь свваих родителей конями называешь итд я те отвечу противоположно ты по счет того случая тож сваих друзей бегаешь впариваешь?Сорь я канеш перепутал над было не конь написать а ДЯТЕЛ или Контрольщик ^^

Зависти ни к кому никогда не испытывал(мы и так жили на реалкоме как короли-даж замки не требовались,"в шкафу" по 2 сэта на каждый саб имели ). По тебе можно сказать просто - в данный момент пытаешься разладить в коллективе обстановку   своим срачем как и раньше впрочем!
Буду делать вид что тебя нет - маришка ты пустое место для меня!

Отредактировано =МУСЯ= (2008-12-14 10:55:25)

0

77

Строго пох на ваши детскин обиды."Ты меня обозвал,а ты на меня нажаловался" пфффф смешно господа
Если кто-че знает про фрост или примерно понял что энтно по модулю модифицировавший ГГ мне в ПМ,обсудим =)

0

78

=МУСЯ=
Не не угадал мне здесь принципе нече не надо прост захожу тут поугорать умя есть свая конста и мне поф на остальных всех )а да забыл дописать король lol :DDDD

Отредактировано MapuIIIka (2008-12-14 10:59:52)

-1

79

Sedrik
У тя авка ваще мну прет)

-1

80

MapuIIIka написал(а):

У тя авка ваще мну прет)

Грят что типо вылитый я =)
Но энтно не я,а Саркисян  :D

0

81

:sceptic:
надоело, теперь любую хуиту приходящую на форум посрать и потроллить буду банить сразу же.
с одной стороны - в троллинге ничего плохого нет, только вот сокланам неплохо бы выучить простое правило "не кормить троллей" :)
и срачи тоже не поддерживать.
ну а так - ничего не поделать, придется применять меры.

+1

82

бан всех на х у й)))

+1


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))