Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))


народ приметт))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

возмите меня в пати кто нить))

-1

2

народ кого лутше начать подскажите плиз))

0

3

-=Equilibrium=- on russoff

+1

4

Камерун сначало анкету оставь потом будеш просится в пати.

+1

5

ок моряк))щас оставлю))

0

6

ВСЕ анкету оставил) надеюсь возмете в алли)и пати) :cool:

0

7

KaMepyH написал(а):

ВСЕ анкету оставил) надеюсь возмете в алли)и пати)

плетет летер перчатки сразу искать ?  :D   :D   :crazyfun:

0

8

ооо камеруныч здраствуй еешкос  . где дб обешеный на сливах =))
ет я  Jazz=)

0

9

ДБ несварил))))

0

10

Анаболик ты про что?

0

11

Anabolik написал(а):

плетет летер перчатки сразу искать ?

Думаю в этот раз попросит ТОП НГ пушку)))

0

12

Тимик иди убеися

0

13

Камера делай ЕСа, оч нужно и ниипёт.

Отредактировано EvilSpirit (2008-12-13 11:23:59)

0

14

KaMepyH написал(а):

Тимик иди убеися

Ничего вразумительнее ответить не мог... типо в этот раз я все клану отдам... ну или ченить такого...

0

15

я тебе сказал иди убейся или ТЫ чего то непонял?

-2

16

круто)

0

17

камера сам убейся пля) нех было фемы бросать

0

18

во первых это была не фемида. во вторых нех савку жопу лезать было. он за вас все решил вы с ним согласились.

0

19

савок решал потомучто решать некому было.потомучто весь костяк нашь играть на сливах нехотел .все сразу кинули.я до 76 дошёл со шмотками всеми и тож бросил.а ты сразу как жареным запахло сьёб.ТАК ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС К ТЕБЕ ТЫ СЛАБ на верность?

0

20

Шарик ты меня очень хорошо знаешь! Подумай и ответь на свой вапрос САМ

0

21

KaMepyH написал(а):

я тебе сказал иди убейся или ТЫ чего то непонял?

Вот.. вот... Вся твоя доброжелательность... Эхх... :(

KaMepyH написал(а):

во первых это была не фемида. во вторых нех савку жопу лезать было. он за вас все решил вы с ним согласились.

Я понимаю если бы ты ушел когда Ренат перестал играть... А Савок был замом... поэтому твое высказывание с жеполизством неуместно... Думаю монигие смогут много че тебе высказать еще... Надеюсь скоро "поумнеешь"...

ЗЫ: не в огорчение все сказано.

Отредактировано timka (2008-12-13 15:30:04)

0

22

нет чтоб извинится .и типа таково больше не будет ......я за то чтоб камеру взять но моряк с исп сроком 1 месяц.хотя канечь камера я тя знаю и верю тебе .вернее верил .и 1 ещё какой бы нибыл у нас костяк на сливах  да и ваще гдето не от кого нехочу слышать таких слов

0

23

Тимка да все норм. Просто ненадо всякою фигню писать типа я кидала и т.д)

0

24

Шарик небеспокойся все будет норм))) такого больше не повторится))

0

25

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)^^

-1

26

MapuIIIka написал(а):

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)

во 1 ты нихуя ничё непонял етот разговор между фемидофцами .а так как ты пиздюк читай выше.не раздражай тагирьяном больше не пугай)

0

27

ку Маришка)))

-1

28

SHRAYK
Да не гани ты я так в легкую почитал если был щас в адекватном состоянит мб ченить умное написал или промолчал.А ща мне весело ^^

0

29

Йа требую аськи моих знакомых людей=) или пишите мне 369670575

0

30

Егор   чё курнуть есть чё ?))

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))