Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))


народ приметт))))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

1 пятка осталось но я ее на зафтра тормазну

0

32

вы мну слышите нет?

0

33

го в кампы пыхнём =)

0

34

Не я ща обламываться буду мне через 2 часа на важную встрече :)А потом ^^

0

35

а потом пыхнём =)

0

36

KaMepyH написал(а):

Тимка да все норм. Просто ненадо всякою фигню писать типа я кидала и т.д)

Я вроде как и не писал... не мне тебя судить, и не мне решать каму быть в клане...

+1

37

MapuIIIka написал(а):

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)

оО вот этому чуду точно нех делать в клане!!!

0

38

Мде человеку который отдал еквам полторагода отдал отказываете,А всяких левых берут на такой серв идти лучше проверееным составом а не как обычно набирать сброд,ето не фришка типа реалкома здесь вас пачка Моряка не спасет 1 и пару чел с фемиды типа седрика вондер ренаты савка(некриворуких задротов).И камерун не плохо за негра играл кстать тож)

0

39

PAKET
Да лан пакетик не гони тогда я просто убитый был у мя бывают заскоки такие)На адекватную голову редко такое пишу.

-1

40

MapuIIIka написал(а):

Мде человеку который отдал еквам полторагода отдал отказываете,А всяких левых берут на такой серв идти лучше проверееным составом а не как обычно набирать сброд,ето не фришка типа реалкома здесь вас пачка Моряка не спасет 1 и пару чел с фемиды типа седрика вондер ренаты савка(некриворуких задротов).И камерун не плохо за негра играл кстать тож)

зарулю беспесды !!!! :D

0

41

MapuIIIka написал(а):

PAKET
Да лан пакетик не гони тогда я просто убитый был у мя бывают заскоки такие)На адекватную голову редко такое пишу.

игого

+1

42

PAKET
Переведи)

0

43

о0

0

44

MapuIIIka написал(а):

Ку камера.А че у вас чтоб в клан попасть надо на верность присягать?ну ладно.Я маришка емо срочкина клянусь говарить в кч ток понятные вам слова игогого итд!Выполнять все что попросит ваш великий полководец КОНЬ.Обязуюсь насить капыта обратиться к вашемму ковальшику савку чтоб он их подковал.Просить вар чтобы не называл нубом а просто стадом гулять в стойле не куда не уходить из него КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ КЛЯНУСЬ(пишу убитым в Гамно)^^

мде... завязывай с линейкой а,такую чушь пишешь... Если ты держишь зло на 1-го человека - это не повод гнать на целое алли. Где ты тут коней увидел ? Реалком ещё летом закрыли,КЛ эквилибриума МОРЯК !

0

45

niGer
..........................................

0

46

niGer написал(а):

Где ты тут коней увидел ?

Вон 1 конь бегает у меня на аве)) игого говарит)))

+1

47

MapuIIIka написал(а):

niGer
..........................................

Ну а какой реакции ты ожидал ?

0

48

niGer
НИгер ты все до конца читать умеешь?Я написал (типа извенился)Такого непишу ваще не када даж сам ща читаю и угораю че я придумал)Жаль что на разных серваках с тобой играть будем.

0

49

Папки на кадмусе рулят?

-1

50

tra ta ta)

0

51

Pendel
Папки ето ты про кого?или кого имеешь  виду из людей?

0

52

da da da) da da?)

0

53

MapuIIIka написал(а):

niGer
НИгер ты все до конца читать умеешь?Я написал (типа извенился)Такого непишу ваще не када даж сам ща читаю и угораю че я придумал)Жаль что на разных серваках с тобой играть будем.

Я до этого видел ток 1-е сообщение,а что мешает начать на ESTHUS'e ?

0

54

niGer написал(а):

а что мешает начать на ESTHUS'e ?

MapuIIIka написал(а):

PendelПапки ето ты про кого?или кого имеешь  виду из людей?

Вот тебе и ответ:D

-1

55

niGer
Зафтра аську устнавлю поговарим.

0

56

Pendel
Я твая не понимать )Ты щас про лфе?

0

57

егор ты чё отшол уже ((( го завтро курнём ? :D

0

58

Махынький ещеMontrey

0

59

MapuIIIka написал(а):

niGer
Зафтра аську устнавлю поговарим.

Устанавливай щас,там не сложно )) Завтра меня мб дома не будет.
Зы 453-499-504 <--- номер аськи :D

0

60

я больше тя курю если чесно ) го го епанём по маленькой и в травел =)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » народ приметт))))))))))))))