Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ВАЖНО!!!! Переучет реально играющих на ОБТ и РЕЛИЗЕ.


ВАЖНО!!!! Переучет реально играющих на ОБТ и РЕЛИЗЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Как показала практика, нереально понять, сколько соклановцев участвует в ОБТ.
Бардак. Бардак и еще раз бардак. Я шизею от такой неорганизованности.
Посему могу сказать вот что.

В момент нормального открытия игры нам надо сформировать две группы:
1 - группа раскачки лидера клана для оперативного создания клана 5 уровня.
Считаю, что лидер клана должен быть танк. Желательно будущий палладин. Чтобы печати ставить. НЕ ФЛУДИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!!
Кто знает какой состав пати для него - прошу отписать.

Первое отступление от темы: Те, кто уже сейчас имеют аккаунты - ОБЯЗАНЫ их задействовать в этом процессе прокачивания кланлидера по причине того, что вы получите халявные две недели премиум сервиса. Быстрее и веселее кач.

Стоит отметить что по техническим причинам для этой пати соски придется покупать. Потому как отвлекаться на крафтеров у нас нет времени на этом этапе. Людей не хватит.
На ОБТ отмечено, что ночью стоимость сосок падает фактически до себестоимости.

Второе отступление от темы: Примите во внимание, для того чтобы добыть рецепт на соски, еще нужен и спойлер. Если есть люди, которые обожают играть спойлерами, то тогда у них есть отличный способ заработка в самые первые дни - спойлить и продавать (не менее 100к каждый по результатам ОБТ) рецепты на блесседные Д маг соски. Но это только ПЕРВЫЕ два-три дня. Пока крафтеры не скупились ими.

2 - группа создания твинков ДЕ и зароботка каждым при достижении 21 уровня 300кк. Примечения по прохождению выложу позже, так как не все пути, описанные у нас на форуме оптимальны. С учетом необходимости прохождения первой профессии я вижу наиболее оптимальными темноэльфийских клериков.
НЕ ФЛУДИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!! Моя бы воля - на форуме осталось бы топиков 10 после чистки флуда. Некоторые сообщения - вообще просто ересь.
Задача второй группы - за неделю собрать на своих твинках не менее 50кк.

Будем исходить из предположения, что 20 человек во вторую группу соберем.
На большее шансов мало. Тут все только флудить умеют какие они убер мега читер папки, под которыми Луна и Теон плакали.
Тогда каждый должен будет прокачать 9 твинков ДЕ. Скажу я вам, это тяжело. Но это по два чара в день - думаю осилите за неделю. Если брать клериков, а не магов, профу намного проще делать. Если не сможете - вам не место на Ру Офф.
На своих основных персонажей пока-что прийдеться забить!

Посему тем, которые осознают свою ответственность перед дальнейшей судьбой клана, и хотят быть ВО ВТОРОЙ ГРУППЕ, прошу отписаться в этой теме в виде сообщений:


Имя (человеческое), ник (вашей будущей основы), адрес аськи (если аськи нет, стоит ее завести - это быстро и просто).
Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да/нет.
Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да/нет, количество. ЭТО НАШИ БУДУЩИЕ ПРЕМИУМ АККИ НА ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.
Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - да/нет.


Спасибо тем, кто уже ответил в теме. Информация о вас сведена в единую таблицу.
Ее текущее состояние вы можете увидеть здесь Переучет реально играющих на ОБТ и РЕЛИЗЕ
Вроде как две пати нашкребли.
Прошу остальных, играющих на ОБТ, отписаться, так как людей катастрофически мало.

Так, в таблицу, не смотря на прошедший в этом топике классический холивар, организуемый как правило саботажниками, внесено уже более 30 человек. Надеюсь, это позволит уменьшить количество прокачиваемых твинков. Необходимо понять, почему перестали по прохождении первой профы давать 80к. Может это деньги дают только первым персонажам на акке? Или администрация решила прикрутить немного халяву? К сожалению, в виду этого, невозможно определить ДО релиза точное кол-во твинков, которое должно быть прокачено для покупки кланхола. Но идея о том, что чем больше людей будут это делать, тем меньше нагрузка на каждого, по прежнему верна.

P.S.: Не флудить. Если у вас возник какой то вопрос - ЕЩЕ РАЗ перечитайте внимательно то, что я написал. Вроде все же по русски. Еще раз прошу перечитывать.
P.P.S.: Почему я так переживаю за кланхол. Просто на четвертом ШОКе тот клан, в котором я был, владеет наилучшим кланхолом мира - ближайшим к аденовскому гейткиперу. Еженедельно нам объявляют кланвары те, которым мы не согласились его за реал продать. Я слишком привык к халяве. :cool:

Отредактировано HonorReloader (2008-12-07 03:25:44)

-2

2

Имя Александр, ник Pendel, 471405248,kerpendel@mail.ru

Есть ли скаченный клиент Есть ЗБТ ОБТ не стал качать если надо позже могу скачать и ОБТ

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - Да есть в кол ве 1 штука:D

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - нет но думаю это не сложно так как все первые профы мега легкие

0

3

Серёга( можно просто Серый ), EqGamer, 368642223.
Клиент есть ОБТ.
Акк есть но 1.
Вроде бы на х5 проходил :)
Играть начну после ОБТ, а шас тестю квесты)

0

4

Имя Макс, ник Эльграсса, НОМЕР аськи 250351257.

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - ДА.

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - ДА, количество 1. ЭТО НАШИ БУДУЩИЕ ПРЕМИУМ АККИ НА ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - ДА

Отредактировано Меломан (2008-12-05 14:05:17)

0

5

Имя - Дмитрий, Ник - Дари, ICQ - 363161518.

Клиент - да есть.

Аккаунт на ОБТ - да есть.

Первую профу на ШО - да приходилось.

P.S. постоянно сижу в ТС так что не потеряете.

0

6

Дмитрий, Llanowar, 150135222.
Клиент есть.
Акк есть.
Профу пару раз проходил - давно.

HonorReloader, актуален ли данный план?
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% ПЛАН КАБАН №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

HonorReloader написал(а):

НЕ ФЛУДИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!! Моя бы воля - на форуме осталось бы топиков 10 после чистки флуда.

На форуме реальный бардак.. Нужен Геркулес, чтобы разгрести эти Авгиевы Конюшни и навести порядок.
Удалять конечно все не стоит. Но нужен мейн раздел с важными и актуальными темами. Остальное в менее важные разделы перенести..

0

7

Имя Рома, ник Lider, аська 412717690

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да   количество-1

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - нет.

Отредактировано Nobody (2008-12-16 22:14:18)

0

8

Рома, Brogat, 256-437-733

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да   количество-2

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - нет.

0

9

имя-ром , ник в игре MyC9I  ICQ- 443560861
Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да, 1 есть пока . ЭТО НАШИ БУДУЩИЕ ПРЕМИУМ АККИ НА ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - нет, НО думаю не сложно будет

Отредактировано =МУСЯ= (2008-12-05 15:53:25)

0

10

Надежда, Taya , 403-062-466 (раб), messalina@list.ru

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да, обт

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да, кол- во 1.

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - да, очень давно правда... (ИМХО 1 профа у темн. файтеров легче проходится)

0

11

Имя - Олег, Ник - играю на  Кассад ,этот запасной KASSAD, ICQ - 330665663.

Клиент - да есть.

Аккаунт на ОБТ - да есть 1

Первую профу на ШО - неа, но делал на обт чела-клерика думаю разницы ни какой практически

Отредактировано KASSAD (2008-12-15 21:10:39)

0

12

Имя Игорь, ник XoXa, 459353860 ICQ

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да, количество 1 тока.

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - нет но пройду без затруднения.

Сотрите плиз Флуд и оставьте тока такие отписи игроков кто реально играет.

Отредактировано XoXa (2008-12-05 18:44:14)

0

13

Имя АЛЕКСЕЙ ник DFG  401486820

Есть ли скаченный клиент (неважно ЗБТ или ОБТ) - да

Есть ли сейчас рабочий аккаунт на ОБТ - да

Проходили ли хотя бы раз первую профу на темноэльфийских клериков - ДА

0

14

Алексей   Bazuka  243812450

оба клиента

аккаунта 3

проходил

+1

15

Паша Ракет   270 881 454

клиенты оба

акков вроде 2 ( 2 непроверял)

непроходил.

0

16

Имя - Радик, Ник - Linky, ICQ - 455582408

Клиент - да есть.

Аккаунт на ОБТ - да есть.

Первую профу на ШО - нет

0

17

Имя - Евгений Ник - Evil
клиент - да есть.
Аккаунт на ОБТ - да есть.
профа - маг.

0

18

Помнится в самом начале много разговоров было по поводу того что мы не клан задротов, что реал важнее, пиво девченки бани и все дела.... Сейчас я вижу всех с пеной у рта)))) 
Себя задротом не считаю, 1,5кк за первую неделю 100% не набью. Так что решайте сами куда меня засунуть)))
Но играю регулярно, акк действующий есть.

0

19

XoXa написал(а):

Баньки шашлыки да бабы 1 недельку потерпят :) Надо чуть позадротствовать. Думаю не трудно будет проходить профы ДЕ и тупо откладывать бабос.

Ненененене , баньки бабы и шашлычки ждать не могут, но играть тоже надо xDD
Иван-ivn ася 311400206
клиент есть, также имеется 2акка.

0

20

1Саня ник GastinG аси нету
2да
3да
4на клериков нет а на физ темных да

0

21

Ленар Bellarion 420610948
Клиент ОБТ есть
Акк 1
Не проходил

0

22

Александр, Алатиэль, 469396637
клиент ОБТ - есть
1 рабочий аккаунт есть
проходил

0

23

Имя - Василий, Ник - Bacek, ICQ - 471061134

Клиент - есть.(Обт)

Аккаунт на ОБТ -  есть.

0

24

Имя - Артур, Ник - onc, ICQ - 445785001

Клиент - да есть.

Аккаунт на ОБТ - да есть.

0

25

Макс, TheEnd (если успею занять), 402025.
Да.
Есть один забаненый, если не получится регнуть ещё один до окончания ОБТ, то могу отжать у другана один рабочий.)
Нет, но думаю что проблем с этим не возникнет.

Отредактировано The End (2008-12-06 18:35:51)

0

26

Андрей niGer 453-499-504 
есть
есть
нет,но есть точный информер

Отредактировано niGer (2008-12-06 18:36:45)

0

27

Даша, ну счс в игре KUTAHA   439-731-018                                                                                                                                              клиент есть, аккаунт есть, не проходила

0

28

Денис Swarovski 366-234-533
есть ОБТ и ЗБТ
есть 2 акка
нет

Отредактировано GeenPeace (2008-12-06 21:39:52)

0

29

Вован    BowkA      ICQ 367169453
есть ОБТ и ЗБТ
1 акк
физиком да / магом нет

0

30

Имя - Михаил
Ник - РоТаР
клиент - есть.
Аккаунт на ОБТ -есть.
профа - Крафер
ICQ - 415873520

Отредактировано PoTaP (2008-12-06 23:06:33)

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ВАЖНО!!!! Переучет реально играющих на ОБТ и РЕЛИЗЕ.