Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Кто у нас из Москвы?


Кто у нас из Москвы?

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

москали проклятые !

0

92

Всем привет - люди

0

93

oO

0

94

я из подмосковья (уже не знаю где бы пофлудить)

0

95

:crazyfun: понаехалииии...нуу народ вы так долго собираетесь встретиться и попить пифкаа...я б за это время бы уж спилсо. у нас в челнах все проще и быстрее...))и весь город по периметру можно за пару часов обойти...и кстати пиво у нас дешевле (правда и зарплаты меньше)

0

96

Inferno написал(а):

понаехалииии...нуу народ вы так долго собираетесь встретиться и попить пифкаа...я б за это время бы уж спилсо. у нас в челнах все проще и быстрее...))и весь город по периметру можно за пару часов обойти...и кстати пиво у нас дешевле (правда и зарплаты меньше)

Энтно ты  или не ты?)

0

97

Sedrik написал(а):

Энтно ты  или не ты?)

:tired: ну судя по тому что я тебя не знаю это не я...

0

98

Хм :)

0

99

oO

0

100

сисьььььки!!

0

101

Сиськи, Ляжки,Жопа.....

0

102

полкилохуйцов

0

103

Тэкс, када соберетесь меня не забудьте. Моно и в колбасофф, если там пиво не разбавляют :)

0

104

еще полгода бум собирацо)))

0

105

:rofl:

0

106

:crazyfun: идите ужееее ..Москали проклятые устроили тут ромашко.

0

107

хуйс!

0

108

Иэх напоите меня пивом рядиски !

0

109

щаб коньячка

0

110

Меньше болтайтесь -быстрей собирайтесь :)

0

111

Та блин я так пиво хочю что уже взял вторую профу на обт XD

0

112

:crazyfun: cлова слова одни слова...йа хачу в масквуууууу

0

113

ы

0

114

Цыц, провинция!

0

115

Поржал  :rofl:

0

116

:crazyfun: ояебу..йа фсе понел...почиму вы никак не фсстретитесь..патамушта москва бальшой город. для вас встретицо всеравно что  у нас людям с Набережных Челнов Нижнекамска Елабуги Мензилинска и еще чо тут у нас подбоком.Никому ниахота педалить далеко . :rain:  Ыы про Казань молчу патамучто знаю что Элендил приезжал на пати линягеров в челны.

0

117

Inferno написал(а):

ояебу..йа фсе понел...почиму вы никак не фсстретитесь..патамушта москва бальшой город. для вас встретицо всеравно что  у нас людям с Набережных Челнов Нижнекамска Елабуги Мензилинска и еще чо тут у нас подбоком.Никому ниахота педалить далеко .   Ыы про Казань молчу патамучто знаю что Элендил приезжал на пати линягеров в челны.

:D

0

118

просто все ленивые и любят вола наяривать ))

0

119

З.Ы. Anabolik, хватит везде втыкать эти замшелые бояны в виде печатей, мода на них была где-то года два назад :D

0


Вы здесь » Equilibrium » Открытый форум » Кто у нас из Москвы?