Эквилибриум

Equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ТФТ Монитор


ТФТ Монитор

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

*

Отредактировано 13BouH (2009-04-11 09:16:59)

0

32

Я его позвал помочь с выбором монитора :)

0

33

Бгггг
Я не дам его забанить!
Он жжот  :crazyfun:

0

34

HonorReloader написал(а):

ВПИЗДУ. У него видите ли блок питания внешний... На который не распространяется трехлетняя гарантия. На старой работе такой и стоит.... из-за того что блока ждали два месяца. Да так и не дождались. Картинка классная, просто обалденная, но всетаки задержки есть - это НЕ ГЕЙМЕРСКИЙ монитор. Это для фотожопа моник. Пожалуй единственный подходящий из дешевых.

хах все моники он видел и на всех играл... лол...
Я на нем в Quake3 гоняю, если играл, знаешь какие там скорости... ни одной задержки и чего то похожего..
А эти УГ TN-матрицы с углом обзора в псевдо 160гр, они да, они геймерские, уставился в моник по центру и сиди не шевелясь)))

да уж тролит он здорово, заводит сцук.

0

35

Катастрофа и снова встает вопрос а шожеделать?!

0

36

Однозначно за=) только определюсь с чем=)

0

37

Я бы ебнулся, если бы эта дура лупила лампочкой включения 12 часов в день мне в лицо. Зрение дороже. Тебе просто повезло с генетикой )
Дизайнеров, приложивших руку к созданию этой модели, надо кастрировать, чтобы мир становился лучше.

Правка: Нет, все таки зрение у тебя уже начало страдать. Профа на плашке неверно написана. Видать на своем мониторе не видишь четко)

Не гони,с дизайном у этого моника всё в поряде:)Для лыж очень даже качественная и не особо дорогая модель:)(ток хз выпускают их еще или нет:))

0


Вы здесь » Equilibrium » Флуд » ТФТ Монитор